|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Пропуска для грузовиков по Питеру https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1281340471 Сообщение написано Власенко Сергей 09.08.2010 :: 11:54:31 |
|
Заголовок: Пропуска для грузовиков по Питеру Создано Власенко Сергей 09.08.2010 :: 11:54:31 Пришло время получать пропуска на новый кварталл. Приходим в Дирекцию по организации.... , нам заявляют что пропуска они больше не выдают. >:( Ссылка на письмо http://gudodd.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=325&Itemid=30 Отправили нас в Агентство по внешим перевозкам. Они послушали нас :o и сказали что полномочия по выдачи пропусков им не переданы. В результате с первого числа ездим по городу без пропусков, гаишники похоже прознали эту ситуацию или действуют по заказу, в общем на каждом углу теперь тормозят. Сегодня составлено несколько актов. По моему это диверсия. |
|
Заголовок: Re: Пропуска для грузовиков по Питеру Создано Кудрявцев Виталий 09.08.2010 :: 16:50:36 Обратитесь в комитет по транспортно-транзитной политике, им должны были передать права по урегулированию этих вопросов. Теперь они называют это не пропуск, а "маршрут" :). Может поможет, хотя у нас в стране всё делается всегда через одно место. Контакты Адрес: Московский пр., 10-12, лит. А, Санкт-Петербург, 190031 Телефон: +7 (812) 576-2828 Факс: +7 (812) 310-0505 E-mail: [email protected] Прием граждан Председатель Комитета по транспортно-транзитной политике Н.А. Асаул ведет прием граждан каждую пятницу с 14.00 до 16.00 по адресу Московский пр., д.10-12 Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (812) 576-2828 Пресс-служба Пресс-секретарь - Ходаринова Екатерина Федоровна Тел: +7 (812) 576-2858 E-mail: [email protected] |
|
Заголовок: Re: Пропуска для грузовиков по Питеру Создано Власенко Сергей 10.08.2010 :: 11:53:00 Это тоже самое. Полномочия с одной конторы сняли, а другой не передали. Сегодня позвонил, и мне ответили что, пропуска отменены, а замены пока им нет, может и не будет. Пока ездим по правилам. А вообще кого нибудь волнует этот вопрос, или может вы всегда ездили без пропусков? Раньше, когда пропуска выдавались, ГАИ грузовики по городу не трогали вообще, а сейчас по сути их отменили, и теперь гаишники как с цепи сорвались. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |