Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Пропуска для грузовиков по Питеру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1281340471

Сообщение написано Власенко Сергей 09.08.2010 :: 11:54:31

Заголовок: Пропуска для грузовиков по Питеру
Создано Власенко Сергей 09.08.2010 :: 11:54:31

Пришло время получать пропуска на новый кварталл. Приходим в Дирекцию по организации.... , нам заявляют что пропуска они больше не выдают.  >:(

Ссылка на письмо  http://gudodd.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=325&Itemid=30

Отправили нас в Агентство по внешим перевозкам. Они послушали нас  :o и сказали что полномочия по выдачи пропусков им не переданы.

В результате с первого числа ездим по городу без пропусков, гаишники похоже прознали эту ситуацию или действуют по заказу, в общем на каждом углу теперь тормозят. Сегодня составлено несколько актов. По моему это диверсия.

Заголовок: Re: Пропуска для грузовиков по Питеру
Создано Кудрявцев Виталий 09.08.2010 :: 16:50:36

Обратитесь в комитет по транспортно-транзитной политике, им должны были передать права по урегулированию этих вопросов.  Теперь они называют это не пропуск, а  "маршрут" :).

Может поможет, хотя у нас в стране всё делается всегда через одно место.

Контакты
Адрес: Московский пр., 10-12, лит. А, Санкт-Петербург, 190031
Телефон: +7 (812) 576-2828
Факс: +7 (812) 310-0505
E-mail: [email protected]
Прием граждан
Председатель Комитета по транспортно-транзитной политике Н.А. Асаул ведет прием граждан каждую пятницу с 14.00 до 16.00 по адресу Московский пр., д.10-12

Предварительная запись осуществляется по телефону +7 (812) 576-2828
Пресс-служба
Пресс-секретарь - Ходаринова Екатерина Федоровна
Тел: +7 (812) 576-2858
E-mail: [email protected]

Заголовок: Re: Пропуска для грузовиков по Питеру
Создано Власенко Сергей 10.08.2010 :: 11:53:00

Это тоже самое. Полномочия с одной конторы сняли, а другой не передали. Сегодня позвонил, и мне ответили что, пропуска отменены, а замены пока им нет, может и не будет.
Пока ездим по правилам.

А вообще кого нибудь волнует этот вопрос, или может вы всегда ездили без пропусков?
Раньше, когда пропуска выдавались, ГАИ грузовики по городу не трогали вообще, а сейчас по сути их отменили, и теперь гаишники как с цепи сорвались.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.