Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Нужен склад под ответхранение СПб
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1281601300

Сообщение написано Гришанов Денис 12.08.2010 :: 12:21:39

Заголовок: Нужен склад под ответхранение СПб
Создано Гришанов Денис 12.08.2010 :: 12:21:39

Нужен склад для ответхранения небольших объемов молочной продукции( от 10 до 30 паллет в неделю). Желательно Юго-Запад СПб.
8-911-993-24-40 Денис.

Заголовок: Re: Нужен склад под ответхранение СПб
Создано Гришанов Денис 24.08.2010 :: 11:50:31

:)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.