|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> Нужен склад под ответхранение СПб https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1281601300 Сообщение написано Гришанов Денис 12.08.2010 :: 12:21:39 |
|
Заголовок: Нужен склад под ответхранение СПб Создано Гришанов Денис 12.08.2010 :: 12:21:39 Нужен склад для ответхранения небольших объемов молочной продукции( от 10 до 30 паллет в неделю). Желательно Юго-Запад СПб. 8-911-993-24-40 Денис. |
|
Заголовок: Re: Нужен склад под ответхранение СПб Создано Гришанов Денис 24.08.2010 :: 11:50:31 :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |