Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1282117943

Сообщение написано Емеличев Алексей 18.08.2010 :: 11:52:21

Заголовок: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва
Создано Емеличев Алексей 18.08.2010 :: 11:52:21

постоянно нужны машины Котка-Москва
шлите предложения на alexey  @  emelichev  .  fi
о нас = www.emelichev.fi

Заголовок: Re: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва
Создано Luostarinen Igor 18.08.2010 :: 14:04:14

Алексей, привет.
могу предложить машины для негабарита.
Игорь

Заголовок: Re: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва
Создано Емеличев Алексей 18.08.2010 :: 15:23:19

с негабаритом завязал - просто не хватает времени, а суеты по каждому траку как по 20-ти контейнерам
поэтому всего лишь ищу тенты, площадки, термосы и рефы

Заголовок: Re: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва
Создано Емеличев Алексей 19.08.2010 :: 13:48:50

Молчание является одним из самых простых и самых сложных способов борьбы с иллюзией мира.
Жак ЛаКарьер

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.