|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1282117943 Сообщение написано Емеличев Алексей 18.08.2010 :: 11:52:21 |
|
Заголовок: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва Создано Емеличев Алексей 18.08.2010 :: 11:52:21 постоянно нужны машины Котка-Москва шлите предложения на alexey @ emelichev . fi о нас = www.emelichev.fi |
|
Заголовок: Re: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва Создано Luostarinen Igor 18.08.2010 :: 14:04:14 Алексей, привет. могу предложить машины для негабарита. Игорь |
|
Заголовок: Re: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва Создано Емеличев Алексей 18.08.2010 :: 15:23:19 с негабаритом завязал - просто не хватает времени, а суеты по каждому траку как по 20-ти контейнерам поэтому всего лишь ищу тенты, площадки, термосы и рефы |
|
Заголовок: Re: продолжаем поиск перевозчиков Котка-Москва Создано Емеличев Алексей 19.08.2010 :: 13:48:50 Молчание является одним из самых простых и самых сложных способов борьбы с иллюзией мира. Жак ЛаКарьер |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |