Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1282805775

Сообщение написано Fink Maksim 26.08.2010 :: 10:56:15

Заголовок: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая
Создано Fink Maksim 26.08.2010 :: 10:56:15

Господа перевозчики задачи следующие:

Доставка из Китая в Москву.
Контракт мой, в Китай плачу сам - от Вас доставка и таможенная очистка.
10 контейнеров, 20ft, условия FOB Qingdao - Москва (Люберцы, жд есть)
груз картон мелованный в листах - код ТНВЭД 4810923000(товар облагается пошлиной 15%), на палетах, нетто - 16000, брутто - 17000
цена FOB Qingdao - 1000 долларов/тонна под КТС не попадет, а вот я попаду на деньги)))
Контракт Ваш - всё тоже самое. Таможенная стоимость, которую можете предложить, только если есть подтвержденные поставки!!! вот примеры: http://www.tamognia.ru/gtd_rf/gtd.php?id=24546621 и http://www.tamognia.ru/gtd_rf/gtd.php?id=17458380

Просьба присылать расчеты с максимальной детализацией(фрахт,тарифы по жд или авто и тд) и указывать все расходы(чтобы потом не вылазили всякие штивки, хранение,погрузки в порту и на станциях).

Рассматриваю все варианты: ДВ, Новороссийск, Питер, Котка(кто Алексея сможет победить по Котке, когда-нибудь :-) ?)

Картон будет готов к отгрузке на 37 неделе. Фабрика в Китае - http://www.zhonghua-paper.com/en/

мыло: [email protected]

Заголовок: Re: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая
Создано Емеличев Алексей 26.08.2010 :: 14:24:59

20ft  FOB Qingdao - Москва

море = 2500
сборы в Котке = 500
Тракинг = 2000
-----------------------------------
ИТОГО = 5000 долларов и 40 дней в пути

по таможне - заслал своему партнёру в Москву
только у вас нетто больше брутто

Заголовок: Re: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая
Создано FK Maksim 26.08.2010 :: 16:04:44

брута с нета поменял  :) спасибо, Алексей!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.