|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1282805775 Сообщение написано Fink Maksim 26.08.2010 :: 10:56:15 |
|
Заголовок: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая Создано Fink Maksim 26.08.2010 :: 10:56:15 Господа перевозчики задачи следующие: Доставка из Китая в Москву. Контракт мой, в Китай плачу сам - от Вас доставка и таможенная очистка. 10 контейнеров, 20ft, условия FOB Qingdao - Москва (Люберцы, жд есть) груз картон мелованный в листах - код ТНВЭД 4810923000(товар облагается пошлиной 15%), на палетах, нетто - 16000, брутто - 17000 цена FOB Qingdao - 1000 долларов/тонна под КТС не попадет, а вот я попаду на деньги))) Контракт Ваш - всё тоже самое. Таможенная стоимость, которую можете предложить, только если есть подтвержденные поставки!!! вот примеры: http://www.tamognia.ru/gtd_rf/gtd.php?id=24546621 и http://www.tamognia.ru/gtd_rf/gtd.php?id=17458380 Просьба присылать расчеты с максимальной детализацией(фрахт,тарифы по жд или авто и тд) и указывать все расходы(чтобы потом не вылазили всякие штивки, хранение,погрузки в порту и на станциях). Рассматриваю все варианты: ДВ, Новороссийск, Питер, Котка(кто Алексея сможет победить по Котке, когда-нибудь :-) ?) Картон будет готов к отгрузке на 37 неделе. Фабрика в Китае - http://www.zhonghua-paper.com/en/ мыло: [email protected] |
|
Заголовок: Re: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая Создано Емеличев Алексей 26.08.2010 :: 14:24:59 20ft FOB Qingdao - Москва море = 2500 сборы в Котке = 500 Тракинг = 2000 ----------------------------------- ИТОГО = 5000 долларов и 40 дней в пути по таможне - заслал своему партнёру в Москву только у вас нетто больше брутто |
|
Заголовок: Re: 10 коробок 20ft - нужно доставить из Китая Создано FK Maksim 26.08.2010 :: 16:04:44 брута с нета поменял :) спасибо, Алексей! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |