|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужен там.брокер в московском регионе https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1283176744 Сообщение написано Ищенко Юрий 30.08.2010 :: 17:59:03 |
|
Заголовок: Нужен там.брокер в московском регионе Создано Ищенко Юрий 30.08.2010 :: 17:59:03 Здравствуйте, Требуются услуги таможенного брокера (зарегистрированного в ФТС) в Московском регионе. Сейчас мы на Зеленоградском таможенном посту сами оформляемся. Хотим оформляться без нашего присутствия на посту. И ещё хотим внимания – чтобы нами брокер занимался не в последнюю очередь. У нас 2-5 приходов сборных грузов из Европы (Италия и Венгрия) в месяц. Колесный крепёж и лампочки для автомобилей. Пожалуйста, киньте мне в личку Ваши предложения с указанием цены за оформление одной ГТД. C наилучшими пожеланиями, Юрий |
|
Заголовок: Re: Нужен там.брокер в московском регионе Создано Александров Александр 31.08.2010 :: 13:26:17 Пишите на [email protected] Александр. |
|
Заголовок: Re: Нужен там.брокер в московском регионе Создано Степанов Виталий 01.09.2010 :: 00:47:25 Юрий, может есть смысл на Санкт-Петербургской таможне оформляться? Думаю в таком случае и авто вам дешевле обойдётся. Если есть интерес, готов рассмотреть вариант сотрудничества mail: [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |