Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужен там.брокер в московском регионе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1283176744

Сообщение написано Ищенко Юрий 30.08.2010 :: 17:59:03

Заголовок: Нужен там.брокер в московском регионе
Создано Ищенко Юрий 30.08.2010 :: 17:59:03

Здравствуйте,

Требуются услуги таможенного брокера (зарегистрированного в ФТС) в Московском регионе. Сейчас мы на Зеленоградском таможенном посту сами оформляемся. Хотим оформляться без нашего присутствия на посту. И ещё хотим внимания – чтобы нами брокер занимался не в последнюю очередь.

У нас 2-5 приходов сборных грузов из Европы (Италия и Венгрия) в месяц. Колесный крепёж и лампочки для автомобилей.

Пожалуйста, киньте мне в личку Ваши предложения с указанием цены за оформление одной ГТД.

C наилучшими пожеланиями,
Юрий

Заголовок: Re: Нужен там.брокер в московском регионе
Создано Александров Александр 31.08.2010 :: 13:26:17

Пишите на [email protected]

Александр.

Заголовок: Re: Нужен там.брокер в московском регионе
Создано Степанов Виталий 01.09.2010 :: 00:47:25

Юрий, может есть смысл на Санкт-Петербургской таможне оформляться?
Думаю в таком случае и авто вам дешевле обойдётся.

Если есть интерес, готов рассмотреть вариант сотрудничества

mail: [email protected]


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.