Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Обратка из Нижнего 40' контейнера
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1283287902

Сообщение написано Степанов Виталий 01.09.2010 :: 00:51:41

Заголовок: Обратка из Нижнего 40' контейнера
Создано Степанов Виталий 01.09.2010 :: 00:51:41

Коллеги, приветствую.

Ищу тех, кто возит на импорт сороковки в Нижний Новгород из Питера.
Готов там их забирать на экспорт.
Кругорейс поделим  ;)

[email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.