|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Обратка из Нижнего 40' контейнера https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1283287902 Сообщение написано Степанов Виталий 01.09.2010 :: 00:51:41 |
|
Заголовок: Обратка из Нижнего 40' контейнера Создано Степанов Виталий 01.09.2010 :: 00:51:41 Коллеги, приветствую. Ищу тех, кто возит на импорт сороковки в Нижний Новгород из Питера. Готов там их забирать на экспорт. Кругорейс поделим ;) [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |