Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1283848161

Сообщение написано Емеличев Алексей 07.09.2010 :: 12:29:20

Заголовок: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 07.09.2010 :: 12:29:20

МНОГО (ДЕСЯТКИ), НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ
1800-1850 ДОЛЛАРОВ - ЛЮБАЯ ОПЛАТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
ГРАНИЦУ ЗАКАЗЫВАЮ ПО ОСЯМ
ОФОРМЛЕНИЕ В КОТКЕ МОЁ = МАШИНУ ОТПУСКАЮ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ В ПОРТ МУССАЛО = 24 ЧАСА В СУТКИ!!!!

WWW.EMELICHEV.FI

Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 08.09.2010 :: 13:33:15

То, что бытие Бога может быть доказано естественными причинами, является догматом римско-католической церкви. И вот именно этот догмат делает для меня невозможным быть католиком. Если бы я думал о Боге как о другом существе, подобном мне самому, вне меня, только бесконечно более могущественном, тогда бы я своей непосредственной задачей считал вызвать его на поединок.
Из «Бесед с Витгенштейном» Друри

Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Куляхтин Андрей 09.09.2010 :: 18:05:52


Емеличев Алексей wrote:
То, что бытие Бога может быть доказано естественными причинами, является догматом римско-католической церкви. И вот именно этот догмат делает для меня невозможным быть католиком. Если бы я думал о Боге как о другом существе, подобном мне самому, вне меня, только бесконечно более могущественном, тогда бы я своей непосредственной задачей считал вызвать его на поединок.
Из «Бесед с Витгенштейном» Друри


Алексей, добрый день!
Котка -Москва, 1х40, вес 27 тонн груза, ваши предложения?!

Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 09.09.2010 :: 19:21:39


Куляхтин Андрей wrote:
Алексей, добрый день!
Котка -Москва, 1х40, вес 27 тонн груза, ваши предложения?!



ПОКУПАЕМ ИЛИ ПРОДАЁМ?

Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Куляхтин Андрей 10.09.2010 :: 09:18:30


Емеличев Алексей wrote:
[quote author=Куляхтин Андрей link=1283848161/0#2 date=1284041152]
Алексей, добрый день!
Котка -Москва, 1х40, вес 27 тонн груза, ваши предложения?!



ПОКУПАЕМ ИЛИ ПРОДАЁМ?
[/quote]

Мне нужно вывезти контейнер из Котки в Москву, с таким весом, за сколько вывезете?

Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 10.09.2010 :: 14:21:40

какой точный вес груза и вес порожняка?
кто оплачивает оси на границе? штрафы по дороге?
вывезу за 3500-4000 долларов (зависит от ответов)

Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 11.09.2010 :: 01:55:50

очень много машин на конец 37 недели нужно
по 1700-1800 долларов готов брать

Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 11.09.2010 :: 17:10:03

ПИШИТЕ НА ALEXEY  @  EMELICHEV  .  FI
ВСЕ КООРДИНАТЫ ЕСТЬ ТУТ = WWW.EMELICHEV.FI  

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.