|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1283848161 Сообщение написано Емеличев Алексей 07.09.2010 :: 12:29:20 |
|
Заголовок: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 07.09.2010 :: 12:29:20 МНОГО (ДЕСЯТКИ), НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ 1800-1850 ДОЛЛАРОВ - ЛЮБАЯ ОПЛАТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГРАНИЦУ ЗАКАЗЫВАЮ ПО ОСЯМ ОФОРМЛЕНИЕ В КОТКЕ МОЁ = МАШИНУ ОТПУСКАЮ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ В ПОРТ МУССАЛО = 24 ЧАСА В СУТКИ!!!! WWW.EMELICHEV.FI |
|
Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 08.09.2010 :: 13:33:15 То, что бытие Бога может быть доказано естественными причинами, является догматом римско-католической церкви. И вот именно этот догмат делает для меня невозможным быть католиком. Если бы я думал о Боге как о другом существе, подобном мне самому, вне меня, только бесконечно более могущественном, тогда бы я своей непосредственной задачей считал вызвать его на поединок. Из «Бесед с Витгенштейном» Друри |
|
Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Куляхтин Андрей 09.09.2010 :: 18:05:52 Емеличев Алексей wrote:
Алексей, добрый день! Котка -Москва, 1х40, вес 27 тонн груза, ваши предложения?! |
|
Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 09.09.2010 :: 19:21:39 Куляхтин Андрей wrote:
ПОКУПАЕМ ИЛИ ПРОДАЁМ? |
|
Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Куляхтин Андрей 10.09.2010 :: 09:18:30 Емеличев Алексей wrote:
ПОКУПАЕМ ИЛИ ПРОДАЁМ? [/quote] Мне нужно вывезти контейнер из Котки в Москву, с таким весом, за сколько вывезете? |
|
Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 10.09.2010 :: 14:21:40 какой точный вес груза и вес порожняка? кто оплачивает оси на границе? штрафы по дороге? вывезу за 3500-4000 долларов (зависит от ответов) |
|
Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 11.09.2010 :: 01:55:50 очень много машин на конец 37 недели нужно по 1700-1800 долларов готов брать |
|
Заголовок: Re: НУЖНЫ ПЛОЩАДКИ КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 11.09.2010 :: 17:10:03 ПИШИТЕ НА ALEXEY @ EMELICHEV . FI ВСЕ КООРДИНАТЫ ЕСТЬ ТУТ = WWW.EMELICHEV.FI |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |