|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Для собственников контейнеров - нужны ящики https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284025340 Сообщение написано Вокуев Евгений 09.09.2010 :: 13:42:20 |
|
Заголовок: Для собственников контейнеров - нужны ящики Создано Вокуев Евгений 09.09.2010 :: 13:42:20 Уважаемые собственники! Есть постоянные загрузки с Красноярска в 20 фут контейнерах на направления - Хабаровск, Чита, Тальцы, Благовещенск, Белогорск (Амурская обл). Кто предложит в пользование свою собственность? Могу принять в Красноярске, обеспечить до загрузки бесплатное хранение на арендованном терминале возле станции Базаиха. Если есть потребность отправок вашей собственности с других городов - свяжу со своими партнерами. С уважением, Вокуев Евгений, ООО "Инвег", г.Красноярск [email protected] ICQ: 555-132095 Skype: vokev5 тел. (391) 278-57-70 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |