Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Для собственников контейнеров - нужны ящики
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284025340

Сообщение написано Вокуев Евгений 09.09.2010 :: 13:42:20

Заголовок: Для собственников контейнеров - нужны ящики
Создано Вокуев Евгений 09.09.2010 :: 13:42:20

Уважаемые собственники!
Есть постоянные загрузки с Красноярска в 20 фут контейнерах на направления - Хабаровск, Чита, Тальцы, Благовещенск, Белогорск (Амурская обл). Кто предложит в пользование свою собственность?
Могу принять в Красноярске, обеспечить до загрузки бесплатное хранение на арендованном терминале возле станции Базаиха.
Если есть потребность отправок вашей собственности с других городов - свяжу со своими партнерами.
С уважением,
Вокуев Евгений,
ООО "Инвег", г.Красноярск
[email protected]
ICQ: 555-132095
Skype: vokev5
тел. (391) 278-57-70

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.