|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284099768 Сообщение написано Ягунова Юлия 10.09.2010 :: 10:22:48 |
|
Заголовок: Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!!!! Создано Ягунова Юлия 10.09.2010 :: 10:22:48 Добрый день! Возьмем полувагоны в любом количестве на условиях аренды или на технический рейс. Являемся грузовладельцами. Вагоны нужны для собственных нужд. Готова рассмотреть любые варианты. обращайтесь! 8-951-681-33-17 ICQ 608-415-694 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |