Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284099768

Сообщение написано Ягунова Юлия 10.09.2010 :: 10:22:48

Заголовок: Возьму полувагоны в аренду или на техрейс!!!!
Создано Ягунова Юлия 10.09.2010 :: 10:22:48

Добрый день!
Возьмем полувагоны в любом количестве на условиях аренды или на технический рейс.
Являемся грузовладельцами. Вагоны нужны для собственных нужд.
Готова рассмотреть любые варианты.
обращайтесь!
8-951-681-33-17
ICQ 608-415-694

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.