Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> НУЖНЫ ТЕНТЫ КОТКА-МОСКВА
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284210700

Сообщение написано Емеличев Алексей 11.09.2010 :: 17:11:40

Заголовок: НУЖНЫ ТЕНТЫ КОТКА-МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 11.09.2010 :: 17:11:40

НА КОНЕЦ 37 НЕДЕЛИ НУЖНО 3 ТЕНТА С МОЕГО СКЛАДА В КОТКЕ ДО МОСКВЫ
ОБОРУДОВАНИЕ, НЕТЯЖЁЛОЕ
ГРАНИЦА НА МНЕ

ПИШИТЕ НА ALEXEY  @  EMELICHEV  .  FI
ВСЕ КООРДИНАТЫ ЕСТЬ ТУТ = WWW.EMELICHEV.FI  


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.