|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужен хороший совет, друзья. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284448495 Сообщение написано Бунаев Антон 14.09.2010 :: 11:14:55 |
|
Заголовок: Нужен хороший совет, друзья. Создано Бунаев Антон 14.09.2010 :: 11:14:55 Приветствую, друзья. Необходимо перегнать 20-ти тонник из Швеции в Москву. Я совсем еще зеленый в этом деле. Везем спорт-инвентарь впервые. Можно ли все обязательства по таможенному оформлению переложить на транспортную компанию, если нет, то как лучше поступить? А главный вопрос: как лучше поступить, чтобы затраты на транспортировку были минимальными? С уважением Бунаев Антон |
|
Заголовок: Re: Нужен хороший совет, друзья. Создано Иванов Аркадий 14.09.2010 :: 12:04:44 смотрите на своей почте ответ |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |