Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ищу собственников фитинговых плаформ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284540345

Сообщение написано Васильев Александр 15.09.2010 :: 12:45:43

Заголовок: Ищу собственников фитинговых плаформ
Создано Васильев Александр 15.09.2010 :: 12:45:43

Ищу собственников фитинговых платформ для перевозки 40-футовых контейнеров по маршруту Москва - Владивосток. Объем - до 40 контейнеров в месяц.

Заголовок: Re: Ищу собственников фитинговых плаформ
Создано Брюханов Александр 16.09.2010 :: 06:22:16

Аналогично, ищу собственников фитинговых платформ. Только в обратном направлении Владивосток-Москва. Объемы примерно такие же как у Вас Александр. Есть только один момент, нам интересен вариант, когда приходят платформы груженые на ст.Артем-Приморский 1, тогда операция погрузка/выгрузка сдвоенная и РЖД выполняет её в кратчайшие сроки. Это интересно и собственникам, платформы практически не простаивают. Пришли с Москвы, выгрузились, тут же погрузились и ушли обратно в Москву.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.