|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284981413 Сообщение написано Емеличев Алексей 20.09.2010 :: 15:16:52 |
|
Заголовок: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 20.09.2010 :: 15:16:52 НУЖНЫ ТЕНТЫ, РЕФЫ, ПЛОЩАДКИ, МИКРИКИ С ТИРАМИ ДЁШЕГО И МНОГО ОПЛАТА ЛЮБАЯ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - ВОЗМОЖНА ПРЕДОПЛАТА ПОТОК БОЛЬШОЙ С ОСЯМИ РЕШАЕМ КООРДИНАТЫ ТУТ = WWW.EMELICHEV.FI |
|
Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА Создано Тищенко Леонид 20.09.2010 :: 18:22:17 Брат у тебя есть исключительный перевозчик, всё в твоих руках сейчас больше как 1900-2100 дол. не платят так что сколько можно тебе искать перевозчиков давай находить золотую середину и поехали. И что на счёт бабулек даёшь под технику или нет я тут был в Финке но некогда было заскочить был в Котке. |
|
Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 20.09.2010 :: 22:06:20 спасибо буду иметь ввиду на завтра всё уже закрыл и оформил на конец недели надо много если недоберу у своих, то буду связываться а перевозчиков всё-равно новых ищу - чтоб варианты были объёмы растут.... |
|
Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА Создано Тищенко Леонид 20.09.2010 :: 23:31:03 Молодец!!!! |
|
Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА Создано Емеличев Алексей 21.09.2010 :: 14:53:05 Печаль будет длиться вечно Ван Гог |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |