Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1284981413

Сообщение написано Емеличев Алексей 20.09.2010 :: 15:16:52

Заголовок: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 20.09.2010 :: 15:16:52

НУЖНЫ ТЕНТЫ, РЕФЫ, ПЛОЩАДКИ, МИКРИКИ С ТИРАМИ
ДЁШЕГО И МНОГО
ОПЛАТА ЛЮБАЯ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ - ВОЗМОЖНА ПРЕДОПЛАТА
ПОТОК БОЛЬШОЙ
С ОСЯМИ РЕШАЕМ

КООРДИНАТЫ ТУТ = WWW.EMELICHEV.FI

Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА
Создано Тищенко Леонид 20.09.2010 :: 18:22:17

Брат у тебя есть исключительный перевозчик, всё в твоих руках сейчас больше как 1900-2100 дол. не платят так что сколько можно тебе искать перевозчиков давай находить золотую середину и поехали. И что на счёт бабулек даёшь под технику или нет я тут был в Финке но некогда было заскочить был в Котке.

Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 20.09.2010 :: 22:06:20

спасибо
буду иметь ввиду
на завтра всё уже закрыл и оформил
на конец недели надо много
если недоберу у своих, то буду связываться

а перевозчиков всё-равно новых ищу - чтоб варианты были
объёмы растут....

Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА
Создано Тищенко Леонид 20.09.2010 :: 23:31:03

Молодец!!!!

Заголовок: Re: ИЩЕМ ПЕРЕВОЗЧИКА КОТКА - МОСКВА
Создано Емеличев Алексей 21.09.2010 :: 14:53:05

Печаль будет длиться вечно
Ван Гог

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.