Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> нужен перевозчик на Челябинск
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1285077199

Сообщение написано Рыбникова Ольга 21.09.2010 :: 17:53:19

Заголовок: нужен перевозчик на Челябинск
Создано Рыбникова Ольга 21.09.2010 :: 17:53:19

20 тент. 82 куба .объем -3 машины в неделю. чт,пт,сб.

Заголовок: Re: нужен перевозчик на Челябинск
Создано Тимофеев Павел 23.09.2010 :: 17:01:54

Здравствуйте. У меня есть такая возможность на челябу.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.