Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> таможенную пломбу забыли снять...
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286107993

Сообщение написано Administrator YaBB 03.10.2010 :: 17:29:01

Заголовок: таможенную пломбу забыли снять...
Создано Administrator YaBB 03.10.2010 :: 17:29:01

Содержимое этой Темы было перемещено СЮДА. (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1216373768/21#21) Модератор Administrator YaBB.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.