Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> УАТ РСФСР
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286188805

Сообщение написано Лешев Михаил 04.10.2010 :: 14:40:02

Заголовок: УАТ РСФСР
Создано Лешев Михаил 04.10.2010 :: 14:40:02

Здравствуйте, уважаекмые коллеги.
Вопрос может показаться странным, и можеть быть глупым, но все таки.......
Дейтельность экспедитора регулируется федиральным законом от ранспортно - экспедиционной деятельности. Но частенько, клиенты, при возникновении каких - либо споров, оперируют пунктами устава автомобильного транспорта.
Так все таки, уставу автомоибльного транспорта подчинается и экспедитор и перевозчик, либо только перевозчик? Если вопрос покажется совсем глупым и не в той ветке, прошу модератора его не удалять, а дать повисеть пару дней, что бы я успел прочитать ответ.
Зарание примного благодарен.

Заголовок: Re: УАТ РСФСР
Создано Administrator YaBB 04.10.2010 :: 14:48:15

Ссылка на недействующий НПА недействительна.
Некролог был тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1210940601/4#4
Спасибо за то, что потрудились поискать.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.