|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> УАТ РСФСР https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286188805 Сообщение написано Лешев Михаил 04.10.2010 :: 14:40:02 |
|
Заголовок: УАТ РСФСР Создано Лешев Михаил 04.10.2010 :: 14:40:02 Здравствуйте, уважаекмые коллеги. Вопрос может показаться странным, и можеть быть глупым, но все таки....... Дейтельность экспедитора регулируется федиральным законом от ранспортно - экспедиционной деятельности. Но частенько, клиенты, при возникновении каких - либо споров, оперируют пунктами устава автомобильного транспорта. Так все таки, уставу автомоибльного транспорта подчинается и экспедитор и перевозчик, либо только перевозчик? Если вопрос покажется совсем глупым и не в той ветке, прошу модератора его не удалять, а дать повисеть пару дней, что бы я успел прочитать ответ. Зарание примного благодарен. |
|
Заголовок: Re: УАТ РСФСР Создано Administrator YaBB 04.10.2010 :: 14:48:15 Ссылка на недействующий НПА недействительна. Некролог был тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1210940601/4#4 Спасибо за то, что потрудились поискать. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |