|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Аутсорсинг или аутстаффинг? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286196050 Сообщение написано Иванов Сергей 04.10.2010 :: 16:40:49 |
|
Заголовок: Аутсорсинг или аутстаффинг? Создано Иванов Сергей 04.10.2010 :: 16:40:49 Уважаемые коллеги. Имеем 280 единиц транспорта и спецтехники переданного в аутсорсинг. (в свое время борьба с непрофилем) и постоянный перерасход бюджета т.к. работать надо а бюджет только сокращается. По предварительным прикидкам аутстаффинг позволит сохранить копейку за счет снижения аренды транспорта, гаражей, все это аутсорсером включено в тарифы на транспортные услуги. Предполагается функции по выпуску на линию возложить на ,,старших" водителей, ремонт, не самый серьезный и ТО на остальных. Поможет, ли это нам побыть на плаву?Что и как еще сосчитать? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |