Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Аутсорсинг или аутстаффинг?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286196050

Сообщение написано Иванов Сергей 04.10.2010 :: 16:40:49

Заголовок: Аутсорсинг или аутстаффинг?
Создано Иванов Сергей 04.10.2010 :: 16:40:49

Уважаемые коллеги. Имеем 280 единиц транспорта и спецтехники переданного в аутсорсинг. (в свое время борьба с непрофилем) и постоянный перерасход бюджета т.к. работать надо а бюджет только сокращается. По предварительным прикидкам аутстаффинг позволит сохранить копейку за счет снижения аренды транспорта, гаражей, все это аутсорсером включено в тарифы на транспортные услуги. Предполагается функции по выпуску на линию возложить на ,,старших" водителей, ремонт, не самый серьезный и ТО на остальных. Поможет, ли это нам побыть на плаву?Что и как еще сосчитать?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.