|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Каковы особенности оформления взрывчатки? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286266440 Сообщение написано Тареев Владимир 05.10.2010 :: 12:14:00 |
|
Заголовок: Каковы особенности оформления взрывчатки? Создано Тареев Владимир 05.10.2010 :: 12:14:00 Коллеги, если есть опыт пожалуйста просветите насчет особенностей перевозки в международном сообщении и импортного оформления в РФ кумулятивных перфораторов для буро-взрывных работ на нефтяных скважинах. Декларируется ли вся система по коду готовых взрывчатых веществ, или же отдельно декларируются ВВ и механическая часть. Какие разрешительные документы нужны? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |