Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Каковы особенности оформления взрывчатки?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286266440

Сообщение написано Тареев Владимир 05.10.2010 :: 12:14:00

Заголовок: Каковы особенности оформления взрывчатки?
Создано Тареев Владимир 05.10.2010 :: 12:14:00

Коллеги, если есть опыт пожалуйста просветите насчет особенностей перевозки в международном сообщении и импортного оформления в РФ кумулятивных перфораторов для буро-взрывных работ на нефтяных скважинах. Декларируется ли вся система по коду готовых взрывчатых веществ, или же отдельно декларируются ВВ и механическая часть. Какие разрешительные документы нужны?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.