|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286815644 Сообщение написано Балашов Артём 11.10.2010 :: 20:47:22 |
|
Заголовок: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ Создано Балашов Артём 11.10.2010 :: 20:47:22 Всем привет нужны рефмашины из Финки 85140 KALAJOKI в СПБ и 64320 DAGSMARK в СПБ (растаможка и выгрузка в СПБ). Груз - картошка в мешках (на паллетах) Вес до 20-ти тонн. |
|
Заголовок: Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ Создано Спирочкин Николай 11.10.2010 :: 21:22:50 Артем, добрый день ! А какая Ваша ставка за доставку из Калайоки ? |
|
Заголовок: Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ Создано Емеличев Алексей 11.10.2010 :: 23:49:55 Спирочкин Николай wrote:
Николай, дайте мне 5 рефов Котка-Москва без температурного контроля на 18-е плачу 1500 евро налом на загрузке за каждую!!!!!! |
|
Заголовок: Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ Создано Аксенов Дмитрий 12.04.2012 :: 15:45:18 Ищу потенциальных заказчиков на Рефы от 1-20тн.Терморегистраторы,страховка,парк не старше 2007 года!Много 5-ти тонников!<br />+7 926 272 47 65<br />+7 916 992 35 57 Дмитрий |
|
Заголовок: Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ Создано Сыстра Иво 02.05.2012 :: 23:20:01 Каждую неделю 3-5 рефов из Финляндии на Россию - Питер и Москва. Цены рыночные, при объемах скидки. Также довоз грузов до Котки из Скандинавии и Европы. |
|
Заголовок: Re: Нужны рефрижераторы из Финки в СПБ Создано Куляхтин Андрей 14.05.2012 :: 10:23:43 Сыстра Иво wrote:
Добрый день! Ставки уточните по финке и если из Чехии возите, то тоже ставки хотелось бы услышать. Лучше если в личку - [email protected] Андрей. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |