|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны полувагоны на техрейс!!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286866922 Сообщение написано Ягунова Юлия 12.10.2010 :: 11:02:01 |
|
Заголовок: Нужны полувагоны на техрейс!!!! Создано Ягунова Юлия 12.10.2010 :: 11:02:01 Господа! Очень нужны полувагоны на технический рейс с Приволжской дороги на Куйбышевскую. Предлагайте ставки.Рассматриваем любые варианты. 8-951-681-33-17 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |