Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны полувагоны на техрейс!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1286866922

Сообщение написано Ягунова Юлия 12.10.2010 :: 11:02:01

Заголовок: Нужны полувагоны на техрейс!!!!
Создано Ягунова Юлия 12.10.2010 :: 11:02:01

Господа!
Очень нужны полувагоны на технический рейс с Приволжской дороги на Куйбышевскую.
Предлагайте ставки.Рассматриваем любые варианты.
8-951-681-33-17

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.