Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьму крытые вагоны на техрейс!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1287390097

Сообщение написано Ягунова Юлия 18.10.2010 :: 12:21:29

Заголовок: Возьму крытые вагоны на техрейс!!
Создано Ягунова Юлия 18.10.2010 :: 12:21:29

Здравствуйте,Уважаемые Коллеги!
Меня интересуют крытые вагоны на технический рейс.
Грузим на ст.Уршак.Отправляем по всей России и в СНГ.
постоянные объемы круглый год.
Будем рады долгосрочному сотрудничеству! ;)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.