|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Возьму крытые вагоны на техрейс!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1287390097 Сообщение написано Ягунова Юлия 18.10.2010 :: 12:21:29 |
|
Заголовок: Возьму крытые вагоны на техрейс!! Создано Ягунова Юлия 18.10.2010 :: 12:21:29 Здравствуйте,Уважаемые Коллеги! Меня интересуют крытые вагоны на технический рейс. Грузим на ст.Уршак.Отправляем по всей России и в СНГ. постоянные объемы круглый год. Будем рады долгосрочному сотрудничеству! ;) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |