Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны полувагоны под погрузку
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1287593142

Сообщение написано Хажипов Евгений 20.10.2010 :: 20:45:41

Заголовок: Нужны полувагоны под погрузку
Создано Хажипов Евгений 20.10.2010 :: 20:45:41

Здравствуйте!
Рассмотрим предложения по  использованию Ваших полувагонов,можно безлюковки, под строительный груз.Станция погрузки Мурсалимкино ЮУЖД до ст. Чугун1 ЮВЖД.

Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку
Создано Ягунова Юлия 21.10.2010 :: 14:50:26

Здравствуйте!
какого класса груз и сколько вагонов требуется?

Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку
Создано Хажипов Евгений 21.10.2010 :: 19:01:52

Груз 231015 глина, не поименованная в алфавите, средний ежемесячный бьем около 70 вагонов, разовыми групповыми отправками от 5 до 8 шт.  

Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку
Создано Ягунова Юлия 22.10.2010 :: 12:18:55

Дайте свою электронку. Я вышлю Вам коммерческое предложение...

Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку
Создано Хажипов Евгений 22.10.2010 :: 19:41:06

[email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.