|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужны полувагоны под погрузку https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1287593142 Сообщение написано Хажипов Евгений 20.10.2010 :: 20:45:41 |
|
Заголовок: Нужны полувагоны под погрузку Создано Хажипов Евгений 20.10.2010 :: 20:45:41 Здравствуйте! Рассмотрим предложения по использованию Ваших полувагонов,можно безлюковки, под строительный груз.Станция погрузки Мурсалимкино ЮУЖД до ст. Чугун1 ЮВЖД. |
|
Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку Создано Ягунова Юлия 21.10.2010 :: 14:50:26 Здравствуйте! какого класса груз и сколько вагонов требуется? |
|
Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку Создано Хажипов Евгений 21.10.2010 :: 19:01:52 Груз 231015 глина, не поименованная в алфавите, средний ежемесячный бьем около 70 вагонов, разовыми групповыми отправками от 5 до 8 шт. |
|
Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку Создано Ягунова Юлия 22.10.2010 :: 12:18:55 Дайте свою электронку. Я вышлю Вам коммерческое предложение... |
|
Заголовок: Re: Нужны полувагоны под погрузку Создано Хажипов Евгений 22.10.2010 :: 19:41:06 [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |