|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Нужно привезти 1 тонну фасов. кофе из Португалии https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1289990220 Сообщение написано Abdrashitov Sergey 17.11.2010 :: 13:36:52 |
|
Заголовок: Нужно привезти 1 тонну фасов. кофе из Португалии Создано Abdrashitov Sergey 17.11.2010 :: 13:36:52 Добрый день, эксперты! Задача описана в заголовке. Есть 2 варианта: 1. Полный цикл - доставка из Португалии до Москвы (включая таможенное оформление и тамож. очистку) 2. Таможенная очистка в России и доставка на склад в Москву Три способа доставки - автомобильная, морская (до спб) и авиаперевозка. Пожалуйста, могли бы Вы сообщить ск-ка будет стоить каждый способ для каждого из 2-х вариантов. Так же просьба: указать стоимость каждого этапа доставки. Если на каком-то этапе услуга комплексная (т.е. нельзя указать стоимость каждой услуги, входящей в комплекс, то просьба перечислить те услуги, которые входят в этот комплекс (н-р, заполнение декларации и др. тамож. документов) Заранее большое спасибо за Ваши предложения! С уважением, Сергей |
|
Заголовок: Re: Нужно привезти 1 тонну фасов. кофе из Португал Создано Иванов Аркадий 17.11.2010 :: 13:40:42 сообщите пожалуйста габариты и вес грузовых мест ( паллетов) спасибо заранее |
|
Заголовок: Re: Нужно привезти 1 тонну фасов. кофе из Португал Создано Abdrashitov Sergey 17.11.2010 :: 17:30:04 Аркадий, спасибо за доп. инфу. как только у меня будут эти данные, я их напишу. с уважением, Сергей |
|
Заголовок: Re: Нужно привезти 1 тонну фасов. кофе из Португал Создано Abdrashitov Sergey 19.11.2010 :: 12:44:35 Иванов Аркадий wrote:
Здравствуйте, Аркадий. Извините, только сейчас информацию дали. Имеется 15 палет весом 5 755 кг (т.е. 5 тонн и 755 кг) спасибо заранее, Сергей |
|
Заголовок: Re: Нужно привезти 1 тонну фасов. кофе из Португал Создано Иванов Аркадий 19.11.2010 :: 13:16:35 с весом и кол-вом паллет определились ( 5755 кг = 15 паллет) сообщите также габариты каждой паллеты ( Д х Ш х В ) тогда сообщим стоимость перевозки до Москвы FCL или LCL спасибо |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |