Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Отвечает ли Логист за ремонт транспорта фирмы?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1290084205

Сообщение написано Косяк Олег 18.11.2010 :: 15:43:23

Заголовок: Отвечает ли Логист за ремонт транспорта фирмы?
Создано Косяк Олег 18.11.2010 :: 15:43:23

   Кто должен заниматься заявками на ремонт авто в фирме и рассчитывать расходы по обслуживанию и прохождению ТО автомобилями.
   Заранее благодарен за ответы!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.