|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> помогите разобраться https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1291123401 Сообщение написано Селяхова Эльвира 30.11.2010 :: 16:23:19 |
|
Заголовок: помогите разобраться Создано Селяхова Эльвира 30.11.2010 :: 16:23:19 Уважаемые участники форума! Помогите разобраться в следующей ситуации 1- груз направлялся из гонконга в финляндию к перевозчику для послед отправки в москву 2- спустя некоторое время мы нашли др пеервозчика в Германии (по ставке он был выгоднее) 3- мы договрились с финкой что груз они отправят в германию к нашим перевозчикам 4- через федекс они напрвили груз к нему и тут начинается самое интересное Перевозчик немецк заранее сообщл нам, что груз должен идти с инвойсом и Транзитной декларацией инвойс был, а вот Т1 оказывается была открыта только до учатска Вантаа В финке >:( 1- я обращаюсь к финке- они разводят руками, мол, свое дело мы сделали- груз отправили- а дальше сами арзбирайтесь 2- к немцам обратилась- они мне- мы не конечные получат-ли груза-ищите концы в финке хоят склад у них транзитный могли бы сами Т1 открыть новую кароче, груз с задержкой в 2 недели все-таки дошел до нас нам выставила компания финка счет за дотавку груза , туда был включен счет за терминиалн обработку и Т1 и другое так вот, за термин обраотку и Т1 мы платить не хотми принципиально-т к по-человечески до германииТ1 открыта ен была а финка упирается-мол мы свои обя-ва выполнили-а дальше сами как анм быть?U??? |
|
Заголовок: Re: помогите разобраться Создано Емеличев Алексей 30.11.2010 :: 22:29:37 Тэшка только до аэропорта делается - сама авиа перевозка не по по Вашему Т летит так что 2 Тэшки должно быть - до и после аэропорта а дальше вопрос "кто за это платит?" www.emelichev.fi |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |