|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Дистрибьюторский контракт https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1291906617 Сообщение написано Репина Дарья 09.12.2010 :: 17:56:57 |
|
Заголовок: Дистрибьюторский контракт Создано Репина Дарья 09.12.2010 :: 17:56:57 Добрый день! Прошу подсказать, как решить следующий вопрос: Российская Компания заключила дистрибьюторский договор с американской компанией "Х", которая является дочерней компании "У". Все обязательства по договору выполняет компания "Х", она же и подписала договор. НО! инвойсы выставляет материнская компания "У", и ей же Российская компания оплачивает за товар. Возможна ли такая схема? будет ли при такой схеме контракт прямым, и соответственно, применим ли при таких условиях первый метод определения стоимости. Спасибо. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |