Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Дистрибьюторский контракт
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1291906617

Сообщение написано Репина Дарья 09.12.2010 :: 17:56:57

Заголовок: Дистрибьюторский контракт
Создано Репина Дарья 09.12.2010 :: 17:56:57

Добрый день!

Прошу подсказать, как решить следующий вопрос:

Российская Компания заключила дистрибьюторский договор с американской  компанией "Х", которая является дочерней компании "У". Все обязательства по договору выполняет компания "Х", она же и подписала договор. НО! инвойсы выставляет материнская компания "У", и ей же Российская компания оплачивает за товар. Возможна ли такая схема? будет ли при такой схеме контракт прямым, и соответственно, применим ли при  таких условиях первый метод определения стоимости.

Спасибо.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.