Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> 2011!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1293701452

Сообщение написано Неверов Андрей 30.12.2010 :: 12:30:50

Заголовок: 2011!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Создано Неверов Андрей 30.12.2010 :: 12:30:50

Ув.коллеги,

Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2011 годом!
Год Кролика  несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.
Позитивные качества Кролика по Восточному календарю это - ум, наблюдательность,
развитие, миролюбивость, дружелюбность, романтичность и преданность тем, кого любит.
Отрицательные же моменты Кролика – беспокойство и боязнь, педантичность и преобладание самолюбия.
Желаем Вам в 2011 году познать лишь положительные качества Восточного Кролика.
Отрицательные же моменты постараемся минимизировать совместной работой.
С уважением, верой и конечно же надеждой на сотрудничество,

Andrey Neverov
TransGarant OU
Tallinn,Estonia
Tel        :       (372)5164723
Fax       :       (372)6352531
Skype   :       navigator-1971
ICQ       :       139438621
Email    :       [email protected]
Email    :       [email protected]
Web      :      www.transgarant.ee

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.