|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> 2011!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1293701452 Сообщение написано Неверов Андрей 30.12.2010 :: 12:30:50 |
|
Заголовок: 2011!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Создано Неверов Андрей 30.12.2010 :: 12:30:50 Ув.коллеги, Поздравляем Вас с Наступающим Новым 2011 годом! Год Кролика несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту. Позитивные качества Кролика по Восточному календарю это - ум, наблюдательность, развитие, миролюбивость, дружелюбность, романтичность и преданность тем, кого любит. Отрицательные же моменты Кролика – беспокойство и боязнь, педантичность и преобладание самолюбия. Желаем Вам в 2011 году познать лишь положительные качества Восточного Кролика. Отрицательные же моменты постараемся минимизировать совместной работой. С уважением, верой и конечно же надеждой на сотрудничество, Andrey Neverov TransGarant OU Tallinn,Estonia Tel : (372)5164723 Fax : (372)6352531 Skype : navigator-1971 ICQ : 139438621 Email : [email protected] Email : [email protected] Web : www.transgarant.ee |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |