Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Примерзание подднов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1294613821

Сообщение написано Гамов Максим 10.01.2011 :: 01:57:01

Заголовок: Примерзание подднов
Создано Гамов Максим 10.01.2011 :: 01:57:01

Есть ли опыт борьбы с примерзанием поддонов (с продукцией)  на открытых площадках?

Заголовок: Re: Примерзание подднов
Создано Коломейцев Григорий 10.01.2011 :: 21:17:53

Может праздники виноваты, но я чото не врубаюсь - с чего это поддоны примерзают. Если вы их туда до снега ставите, а после его выпадения начинаются цикл морозы-оттепель тут ничего не поможет. Хоть в антифризе их вымочите. Мало, ну очень мало подробностей в вопросе.
А так только одна мысля тихо бултыхается в мозгу - сварите из арматуры подставки.

Заголовок: Re: Примерзание подднов
Создано Кудрявцев Виталий 12.04.2011 :: 16:59:43

Если продукция лёгкая, то проставки используйте - пластик/брусья деревянные, если тяжелая, то конечно каркас варите, как Григорий правильно говорит. Хотя дерево выдерживает на морозе достаточно большое усилие на сжатие.

Заголовок: Re: Примерзание подднов
Создано Семёнов Дмитрий 13.04.2011 :: 09:33:23


Гамов Максим wrote:
Есть ли опыт борьбы с примерзанием поддонов (с продукцией)  на открытых площадках?


Может все таки на навес разориться?  ::)

;D Термопушки, фены, кипяток и пр. ерунду не предлагать!!? ;D

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.