|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Примерзание подднов https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1294613821 Сообщение написано Гамов Максим 10.01.2011 :: 01:57:01 |
|
Заголовок: Примерзание подднов Создано Гамов Максим 10.01.2011 :: 01:57:01 Есть ли опыт борьбы с примерзанием поддонов (с продукцией) на открытых площадках? |
|
Заголовок: Re: Примерзание подднов Создано Коломейцев Григорий 10.01.2011 :: 21:17:53 Может праздники виноваты, но я чото не врубаюсь - с чего это поддоны примерзают. Если вы их туда до снега ставите, а после его выпадения начинаются цикл морозы-оттепель тут ничего не поможет. Хоть в антифризе их вымочите. Мало, ну очень мало подробностей в вопросе. А так только одна мысля тихо бултыхается в мозгу - сварите из арматуры подставки. |
|
Заголовок: Re: Примерзание подднов Создано Кудрявцев Виталий 12.04.2011 :: 16:59:43 Если продукция лёгкая, то проставки используйте - пластик/брусья деревянные, если тяжелая, то конечно каркас варите, как Григорий правильно говорит. Хотя дерево выдерживает на морозе достаточно большое усилие на сжатие. |
|
Заголовок: Re: Примерзание подднов Создано Семёнов Дмитрий 13.04.2011 :: 09:33:23 Гамов Максим wrote:
Может все таки на навес разориться? ::) ;D Термопушки, фены, кипяток и пр. ерунду не предлагать!!? ;D |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |