|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> С Днем Логиста.РУ! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1294671587 Сообщение написано Прохин Игорь 10.01.2011 :: 17:59:43 |
|
Заголовок: С Днем Логиста.РУ! Создано Прохин Игорь 10.01.2011 :: 17:59:43 Сегодня нам с вами 9 лет: http://logist.ru/forum/YaBB.pl?num=1010659233 Поздравляю нас!!! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: С Днем Логиста.РУ! Создано Катин Алексей 11.01.2011 :: 11:54:13 и тебя тоже, и нас опять таки тоже)))) С полусовершеннолетием!!) когда пьем?) ::) |
|
Заголовок: Re: С Днем Логиста.РУ! Создано Коломейцев Григорий 11.01.2011 :: 13:49:28 Всех с годовщиной! Гуляем 14-го в Амбарчике? |
|
Заголовок: Re: С Днем Логиста.РУ! Создано Administrator YaBB 11.01.2011 :: 16:54:53 Об объявлении 10 января праздничным днем http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm [smiley=beer.gif] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |