Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> С Днем Логиста.РУ!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1294671587

Сообщение написано Прохин Игорь 10.01.2011 :: 17:59:43

Заголовок: С Днем Логиста.РУ!
Создано Прохин Игорь 10.01.2011 :: 17:59:43

Сегодня нам с вами 9 лет:

http://logist.ru/forum/YaBB.pl?num=1010659233

Поздравляю нас!!! [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: С Днем Логиста.РУ!
Создано Катин Алексей 11.01.2011 :: 11:54:13

и тебя тоже, и нас опять таки тоже)))) С полусовершеннолетием!!) когда пьем?) ::)

Заголовок: Re: С Днем Логиста.РУ!
Создано Коломейцев Григорий 11.01.2011 :: 13:49:28

Всех с годовщиной!

Гуляем 14-го в Амбарчике?

Заголовок: Re: С Днем Логиста.РУ!
Создано Administrator YaBB 11.01.2011 :: 16:54:53

Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13
Об объявлении 10 января праздничным днем

http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
[smiley=beer.gif]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.