Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> На "природу" зимой
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1295510854

Сообщение написано Копач Евгения 20.01.2011 :: 11:07:34

Заголовок: На "природу" зимой
Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 11:07:34

Народ, а кто что может присоветовать, в отношении выезда так скзать на пикник в зимнее время года??? Хотим с коллегами выбраться в лес шашлыков пожарить, ухи сварить :) С местом бы определиться)))) Может у кого что есть на примете?

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Artamonov Vladislav 20.01.2011 :: 12:29:04


Копач Евгения wrote:
Народ, а кто что может присоветовать, в отношении выезда так скзать на пикник в зимнее время года??? Хотим с коллегами выбраться в лес шашлыков пожарить, ухи сварить :) С местом бы определиться)))) Может у кого что есть на примете?

А я на озеро езжу. 8-) Там и ресторанчики есть, готовят ничего так... ::)

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 13:32:35

нее-е-ееее))) вся фишка именно в желании оторваться от цивилизаци)))

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Коломейцев Григорий 20.01.2011 :: 13:45:27

Любая электричка, 6-я - 7-я зона (и далее), затем 3-5 км попендикулярно железке и вот вам отрыв от цивилизации.

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 14:12:35

электричка это, конечно, прикольно))) но мы на машинке хотим :)

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Коломейцев Григорий 20.01.2011 :: 15:28:24

Вы это, определитесь - вы на машине или вы в отрыве от цавилизации  ;)
У вас какая машинка? Вот такого типа чтоль http://www.pnevmohod.ru/storm/

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Емеличев Алексей 20.01.2011 :: 15:39:38

ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ФИНКУ - ВСЁ ОРГАНИЗУЕМ

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Artamonov Vladislav 20.01.2011 :: 16:33:19


Копач Евгения wrote:
нее-е-ееее))) вся фишка именно в желании оторваться от цивилизаци)))

Это деревня москва что ли цивилизация? :o
Так и надо было писать: хочу вылезти из помойки... :-/

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 16:40:20


Емеличев Алексей wrote:
ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ФИНКУ - ВСЁ ОРГАНИЗУЕМ


спасибо за приглашение :) но мы всего-то на денек хотим выбраться)))

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 16:41:15


Artamonov Vladislav wrote:
[quote author=Копач Евгения link=1295510854/0#2 date=1295519555]нее-е-ееее))) вся фишка именно в желании оторваться от цивилизаци)))

Это деревня москва что ли цивилизация? :o
Так и надо было писать: хочу вылезти из помойки... :-/[/quote]

ну да-да....
примерно так :)

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 16:42:30


Коломейцев Григорий wrote:
Вы это, определитесь - вы на машине или вы в отрыве от цавилизации  ;)
У вас какая машинка? Вот такого типа чтоль http://www.pnevmohod.ru/storm/


мы просто хотим выехать в лес, пожарить шашлычков.
но тащить на себе все прибамбасы для времяпровождения на природе и жарки шашлыков - не айс :)

Заголовок: Re: На "природу" зимой
Создано Фомина Ирина 10.04.2012 :: 09:40:19

мы обычно в лес ездим компанией, конкретно даже место не назову, сворачиваете в любой понравившийся поворот и вперед ))

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.