|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> На "природу" зимой https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1295510854 Сообщение написано Копач Евгения 20.01.2011 :: 11:07:34 |
|
Заголовок: На "природу" зимой Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 11:07:34 Народ, а кто что может присоветовать, в отношении выезда так скзать на пикник в зимнее время года??? Хотим с коллегами выбраться в лес шашлыков пожарить, ухи сварить :) С местом бы определиться)))) Может у кого что есть на примете? |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Artamonov Vladislav 20.01.2011 :: 12:29:04 Копач Евгения wrote:
А я на озеро езжу. 8-) Там и ресторанчики есть, готовят ничего так... ::) |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 13:32:35 нее-е-ееее))) вся фишка именно в желании оторваться от цивилизаци))) |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Коломейцев Григорий 20.01.2011 :: 13:45:27 Любая электричка, 6-я - 7-я зона (и далее), затем 3-5 км попендикулярно железке и вот вам отрыв от цивилизации. |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 14:12:35 электричка это, конечно, прикольно))) но мы на машинке хотим :) |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Коломейцев Григорий 20.01.2011 :: 15:28:24 Вы это, определитесь - вы на машине или вы в отрыве от цавилизации ;) У вас какая машинка? Вот такого типа чтоль http://www.pnevmohod.ru/storm/ |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Емеличев Алексей 20.01.2011 :: 15:39:38 ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ФИНКУ - ВСЁ ОРГАНИЗУЕМ |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Artamonov Vladislav 20.01.2011 :: 16:33:19 Копач Евгения wrote:
Это деревня москва что ли цивилизация? :o Так и надо было писать: хочу вылезти из помойки... :-/ |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 16:40:20 Емеличев Алексей wrote:
спасибо за приглашение :) но мы всего-то на денек хотим выбраться))) |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 16:41:15 Artamonov Vladislav wrote:
Это деревня москва что ли цивилизация? :o Так и надо было писать: хочу вылезти из помойки... :-/[/quote] ну да-да.... примерно так :) |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Копач Евгения 20.01.2011 :: 16:42:30 Коломейцев Григорий wrote:
мы просто хотим выехать в лес, пожарить шашлычков. но тащить на себе все прибамбасы для времяпровождения на природе и жарки шашлыков - не айс :) |
|
Заголовок: Re: На "природу" зимой Создано Фомина Ирина 10.04.2012 :: 09:40:19 мы обычно в лес ездим компанией, конкретно даже место не назову, сворачиваете в любой понравившийся поворот и вперед )) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |