Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Аренда погрузчика с водителем
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1296656422

Сообщение написано Цибульников Роман 02.02.2011 :: 17:20:22

Заголовок: Аренда погрузчика с водителем
Создано Цибульников Роман 02.02.2011 :: 17:20:22

Коллеги,

может у кого в практике был опыт аренды электропогрузчиков вместе с персоналом (водителями)? Какие негативные моменты, на какой срок была аренда и как распространена эта услуга в Москве?

Спасибо.

Заголовок: Re: Аренда погрузчика с водителем
Создано Шебуков Василий 04.02.2011 :: 11:41:18

В Москве не знаю, а в Питере сдавали площади в субаренду и, как дополнительная опция, техника с водителями. Но потом от водителей отказались и сдавали просто технику и обслуживание.
Техника - это заметные риски и по повреждению продукции, и по повреждению конструкций. Лучше если это вредят свои - проще разбираться.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.