|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Аренда погрузчика с водителем https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1296656422 Сообщение написано Цибульников Роман 02.02.2011 :: 17:20:22 |
|
Заголовок: Аренда погрузчика с водителем Создано Цибульников Роман 02.02.2011 :: 17:20:22 Коллеги, может у кого в практике был опыт аренды электропогрузчиков вместе с персоналом (водителями)? Какие негативные моменты, на какой срок была аренда и как распространена эта услуга в Москве? Спасибо. |
|
Заголовок: Re: Аренда погрузчика с водителем Создано Шебуков Василий 04.02.2011 :: 11:41:18 В Москве не знаю, а в Питере сдавали площади в субаренду и, как дополнительная опция, техника с водителями. Но потом от водителей отказались и сдавали просто технику и обслуживание. Техника - это заметные риски и по повреждению продукции, и по повреждению конструкций. Лучше если это вредят свои - проще разбираться. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |