|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> EX 1 из Германии без цены https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1297700315 Сообщение написано Лушникова Ольга 14.02.2011 :: 19:18:35 |
|
Заголовок: EX 1 из Германии без цены Создано Лушникова Ольга 14.02.2011 :: 19:18:35 Коллеги, здравствуйте. Сталкнулась намедни с тем, что таможня, для подтверждания таможенной стоимости и ухода от корректировок, требует предоставить им экспортную от отправителя с ценой. Мне сейчас поставщик такую выслать не может, ссылаясь на то, что их таможня даже не рассматривает EX 1 как документ, предусмотренный для стран экспорта товара, а только как документ, который используется в первую очередь в внутри страны. У него есть EX 1 но без указания цен. Брокер утверждает, что экспортная с ценой в принципе существует. Есть ли у кого опыт получения такой экспортной, где есть цена именно на тех условиях поставки, что указаны в контракте, от отправителя? Как вы решаете подобные вопросы? Заранее спасибо. |
|
Заголовок: Re: EX 1 из Германии без цены Создано Administrator YaBB 14.02.2011 :: 19:29:13 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1169829368/304#304 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |