|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> Москва. Март 2011 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1298899441 Сообщение написано Коломейцев Григорий 28.02.2011 :: 16:24:01 |
|
Заголовок: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 28.02.2011 :: 16:24:01 11 марта праздничный логишник. Приглашаются все логини и логисты. местом встречи станет "Трактир на Пятницкой" (он же "дядя Ваня") адрес заведения Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18. Телефоны: +7 (495) 951-05-86 карта http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB.%20%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2C%2020%2C%20%D1%81%D1%82%D1%80.%202&sll=37.627625%2C55.741657&sspn=0.008247%2C0.004652 |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Михалёв Сергей 01.03.2011 :: 14:08:34 буду.. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Нестеренко Андрей 02.03.2011 :: 10:01:40 не буду:( |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано POltavtseva Veronika 02.03.2011 :: 13:49:12 Привет, а может что-то типа Покровских ворот или Главпирторга? А то простите, но в Амбарчике не поешь, хорошая компания конечно украшает любое заведение... |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 02.03.2011 :: 15:28:40 А что это за заведения "типа Покровских ворот или Главпирторга"? Где ссылки, отзывы посещавших etc. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 02.03.2011 :: 17:51:36 Вот нашел ссылки. Главпивторг http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/ Цены у них не комильфо. Покровские ворота http://www.pokrovskievorota.ru/ Цены куда демократичнее. Отзывы положительные. Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста? |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 02.03.2011 :: 18:14:07 Есть еще заведение - напротив Новокузнецкой, что-то типа "Трактир на Пятницкой". Со студенческими друззями собираемся там. Цены умеренные. Корм - приличный. Есть 1 баалшой +: у них нет лицензии на крепкие, поэтому конину покупаем в соседнем магазине (хороший магазин с умеренными ценами) и заседаем там. Единственное требование у них: чек на крепкое приносить с собой на случай проверки. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 02.03.2011 :: 22:56:12 Так, по факту началась дискуссия. Имеем 4 предложения. Обычно и из 2 выбираем с трудом. Так что даже не знаю - закрыть список или подождать (скажем, до утра 9-го). Итак 1. Амбарчик 2. Главпивторг http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/ Цены у них не комильфо. 3. Покровские ворота http://www.pokrovskievorota.ru/ Цены куда демократичнее. Отзывы положительные. 4. Трактир на Пятницкой Ул. Пятницкая д. 20 стр.2 сайта не нашел, схема тут http://www.menu.ru/places/show/place/3114 Отзывы в целом положительные. К метро ближе всего Трактир. Причем к 3-м веткам сразу. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Матвеева Алена 03.03.2011 :: 10:24:14 Покровские ворота - волшебное место, но имеют особенность под пятницу-субботу вечер закрываться на корпоративы и свадьбы. Да и народу многовато в пятницу, дополнительные стулья будет тяжело найти. Место волшебное, но не под наши цели. Ну и , да простят меня участники форума за резкость, у нас не клуб гастрономических увлечений. Лично я пообщаться прихожу, и еда для меня далеко не на первом месте. Мне главное, что бы сок апельсиновый был :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Катин Алексей 03.03.2011 :: 11:57:49 Quote:
баста! тем более апельсиновый сок для Алены там будет, а я очередной раз - без березового обойдусь |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 03.03.2011 :: 13:37:37 Катин Алексей wrote:
берёзовый свежевыжатый любишь? потому и капризничаешь? у вас там на Рябиновой есть суперовское место: "кафе на Рябиновой": корм был супер, денег недорого (хотя после ремонта и слегка подорожало) - на 5 взрослых от пуза (1/4-1/5 осталась - не смогли доесть), если не считать алкоголь посидели на 1,6 тыщ. если с алкоголем (9 бутылок вина - без претензий, но неплохого) - около 6 |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Михалёв Сергей 03.03.2011 :: 14:51:52 знаем это кафе.. но без машины туда не добраться.. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Воробьёва Светлана 03.03.2011 :: 15:34:34 А давайте в этот раз "содрогнем" Трактир на Пятницкой ;D |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 04.03.2011 :: 09:36:18 Подвожу промежуточный итог. Появились явные лидеры - Амбарчик и Трактир на Тяпницкой Предлагать можете что угодно, хоть Луну, но сейчас выбираем из этих двух. А. Амбарчик 1. Матвеева 2. Катин Б. Трактир на Пятницкой 1. Воробьёва 2. Я Кто собирается быть - пишите А или Б. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Михалёв Сергей 04.03.2011 :: 11:00:28 Гриша всем мил не будешь не вноси раздрой.. =) Абрамчик для общения то что надо хотя кухня там г.. Крылышки в последее время дали с откровенным душком.. странные салаты.. Реши за всех.. И закончим шатания.. Народ исправно пойдет - таких активных надежных способных взять инициативу (как ты) на себя и что то для всех сделать например заказать стол - раз два и обчелся.. надо заказать и известить.. и вопрос будет закрыт.. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Катин Алексей 04.03.2011 :: 11:30:08 Михалёв Сергей wrote:
да и в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику....... ....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........ Сереж.......там привычней, чтоли |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Матвеева Алена 04.03.2011 :: 11:39:28 Гриша, я не отследила логику перехода между моей оценкой Покровских и внесением меня в поддерживающих Амбарчик :) By the way, я поддержу мнение большинства в данном конкретном месяце :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 04.03.2011 :: 11:46:19 Михалёв Сергей wrote:
Серёж, на этот раз я для себя решил - Трактир. Тебе то должно быть понятно почему. Ну написал бы я что собираемся в ТОЧКЕ Х, и чо, народ бы замолчал и стал бы записываться? А так поиграем в демократию, а потом сделаю в том анекдоте про войну и лесника. Вдруг начнут, как в феврале, дружно высказываться за Амбарчик. А пока 2:2 посмотрим куда качнется. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 04.03.2011 :: 11:50:27 Матвеева Алена wrote:
Это разве не про Амбарчик? Я решил, что про него. Ну ладно. Стало 2:1 в пользу Трактира. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Михалёв Сергей 04.03.2011 :: 12:12:50 Катин Алексей wrote:
да и в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику....... ....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........ Сереж.......там привычней, чтоли[/quote] согласен с тобой.. Абрамчик при всех его недостатках - там можно спокойно пообщатся.. Присутствие разливного хугарден скрашивает.. я в трактире не был.. может там лучше раз Гриша за.. Но по мне вообщем то все равно куда качнется мнение туда и пойду.. в кои веки я стал на логишники ходить.. чего капризничать =) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Воробьёва Светлана 04.03.2011 :: 12:58:27 Коломейцев Григорий wrote:
:o О, ё-моё, не надо дальше спорить, я не голосовала за Трактир н.П. АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем, не будем уж устраивать очередное голосование, главное не место, а участники!!! ))) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Катин Алексей 04.03.2011 :: 13:01:02 [edit]Стало 2:1 в пользу Трактира. [/edit] пиши 3:0 - в пользу Трактира...чего уж :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Катин Алексей 04.03.2011 :: 13:03:56 Quote:
СВЕТА Идем в Трактир!!!!!! не спорь, а то оба будем не правы ;) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Воробьёва Светлана 04.03.2011 :: 13:43:02 Катин Алексей wrote:
Леша, да я приду куда угодно, сказала же, главное участники ;) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Предеин Алексей 05.03.2011 :: 08:57:32 с удовольствием буду |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 05.03.2011 :: 21:16:55 Зашел заценил заведение. Вполне себе в духе Амбарчика - маленькое, камерное, спокойное. Заказал один большой столна 12 чел. Так что быстренько записываемся. В настоящий момент так или иначе выразили желание быть: 1. Я 2. Воробьева 3. Катин 4. Матвеева 5. Михалев 6. Предеин 7. Шиков |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 09.03.2011 :: 14:56:00 Сейчас звонили из трактира. Я подтвердил заказ на 11-е число на 19 часов стол на 12 чел. Адрес трактира Дядя Ваня - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Иванов Аркадий 09.03.2011 :: 16:19:37 Буду. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 09.03.2011 :: 19:26:29 Коломейцев Григорий wrote:
Гриш, ты уж определись: дядя Ваня или на пятницкой? ;D Если долечу простуду - мабуть и забегу. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 09.03.2011 :: 20:51:14 Это ты писал, что он "на Пятницкой", а на вывеске у него "Дядя Ваня". Так что не мути народ, а приходи и общайся. Все наши болести лечатся либо баней, либо ударной дозой С2Н5ОН. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 10.03.2011 :: 10:49:24 Мля, Гриш, вывеска была "Трактир на Пятницкой": и напротив метрЫ, как замануха, и над дверями. ну да неважно. Если долечусь - заскочу ненадолго, а там - как получится ))) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 10.03.2011 :: 11:17:04 В настоящий момент так или иначе выразили желание быть: 1. Я + 1 3. Воробьева 4. Катин 5. Матвеева 6. Михалев 7. Предеин 8. Шиков 9. Иванов 10... Адрес трактира на Пятницкой (Дядя Ваня) - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Ковальчук Александр 10.03.2011 :: 12:26:41 с местом стало быть все определились? трактир на пятницкой он же дядя Ваня. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 10.03.2011 :: 12:36:18 дядя Ваня и примкнувшие в трактире на Пятницкой |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано POltavtseva Veronika 10.03.2011 :: 17:59:09 Я тоже приду!!! Тем более хожу в год по обещанию, пора показаться..Напомниться.. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 11.03.2011 :: 09:18:54 Стол заказан на 19 часов на мое имя. Именно ИМЯ. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Новиков Дмитрий 11.03.2011 :: 11:44:35 Плюс я и ишшо один |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 11.03.2011 :: 12:15:32 В настоящий момент так или иначе выразили желание быть: 1,2. Я + 1 3. Воробьева 4. Катин 5. Матвеева 6. Михалев 7. Предеин 8. Шиков ??? 9. Иванов 10. Полтавцева 11, 12. Новиков + 1. Основной состав набран. Остальные идут в дублирующий ;) Адрес трактира на Пятницкой (Дядя Ваня) - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 12:19:28 Мероприятие прошло успешно. В общей сложности было человек 20. Повеселились от души. Предлагаю высказаться по поводу дальнейшего использования трактира. Лично слышал два мнения, оба отрицательные. 1. Пиво дорогое, надо другое место. 2. В Богата Хата больше понравилось. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Емеличев Алексей 14.03.2011 :: 12:48:12 БЫЛ ПЬЯН (ЭТО ТРЕТЬЯ ВСТРЕЧА БЫЛА) ЛИЧНО МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ.... ЛЁША ЕМЕЛИЧЕВ |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Михалёв Сергей 14.03.2011 :: 13:12:28 В принципе то зачет.. Кухня нормальная.. Цезарь похож на цезарь по крайней мере.. Если с точки зрения кулуарности, камерности - то лучше Амбарчик.. И водуха там побольше... Дуушновато в кабачке показалось.. Может отого что я не курящий.. PS Мест в Москве море.. Но в нормальные в пятницу не попадешь.. Поэтому мы особо ничего не придумаем.. Надо расслабится и встречаться там где проще собрать и проще заказать.. Ответ очевиден. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано POltavtseva Veronika 14.03.2011 :: 14:00:24 Спасибо за организацию мероприятия, мне- понравилось... в Богато Хата не была, но визуально по фоткам нормалек..Всем привет |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Матвеева Алена 14.03.2011 :: 16:27:46 Апельсинового сока не было! :'( В общем и целом - незачет. Съедобной еды практически нет. Выбор напитков тоже крайне ограничен. Вечер украсили только неожиданные и радостные встречи :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 16:35:25 [quote author=Матвеева Алена link=1298899441/30#42 date=1300109266]Апельсинового сока не было! :'( В общем и целом - незачет. Съедобной еды практически нет.quote] Что-то или вы были не в том месте или 1 из 116: еда там всегда съедобная и вкусная. Ну или Алёнка подзаелась. ;D Апельсиновый сок меня там никогда не волновал, потому ничего сказать не смогу. :) С напитками там - на алкогольные крепкие нет лицензии, но рядом отличный магазин, где можно взять хорошего коньяку за умеренные деньги и распить прямо в трактире. за это мы его и любим ;D |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Соловьева Елена 14.03.2011 :: 17:01:10 Шиков Виктор wrote:
по ходу дела, мы явно были "не там" ..... ибо водка была....а вообще, гражданин Шиков, маркировать трассу надо, раз сами не являетесь ...проводником:) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 17:11:02 Соловьева Елена wrote:
по ходу дела, мы явно были "не там" ..... ибо водка была....а вообще, гражданин Шиков, маркировать трассу надо, раз сами не являетесь ...проводником:) [/quote] Маркировал. Единственно, или Гриша меня с толку сбил, или 1 из 116: мы ходим конину пить в "Трактир на Пятницкой", Гришка настаивал, что это одно и то же с "дядей Ваней". Не знаю: у дяди Вани не був, а вот в трактир хаживал. Правда последний раз был там в новембере: не так давно. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 17:16:33 Подвожу промежуточный итоги. Гражданин Шиков оказался полупроводником. Ни названия не знает, ни ассортимента. ;D По поводу места нарисовалось два мнения. 1. Хватит экспериментов. Амбарчик и баста! 2. Богата Хата. Если выберем п.1, то будет запасным аэродромом. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Емеличев Алексей 14.03.2011 :: 17:17:24 Матвеева Алена wrote:
Алёна, моё мыло получила? Игорю переслала? Как бы мне его координаты получить? |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 17:29:41 Коломейцев Григорий wrote:
Гражданин Шиков неоднократно указывал на конкретное название и особенности ассортимента (меня интересующие). Отсюда "аморал": либо у Гриши "синдром Сусанина", либо за 3 месяца кабак сменил название и ассортимент. Проконтролирую кабак и доложу. Правда не могу сказать, что скоро. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 17:49:14 Вот-вот. Убедись лично и доложи. За коньяк не скажу (не помню чо у них в винной карте), а беленькую смело проси. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 17:53:35 Коломейцев Григорий wrote:
Гриша, если это окажутся разные кабаки, то их винную карту не посмотрю: т.к. мы будем пить конину "В трактире..." ;D |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 17:58:27 Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 18:09:31 Коломейцев Григорий wrote:
даже знаю чего: баттл д'Ора ;D его мы там обычно и пили ))) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 18:15:50 Машинку тебе, японскую. И то если не подорожает. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Соловьева Елена 15.03.2011 :: 12:24:03 Коломейцев Григорий wrote:
я нашла :) ...в Митино:))))))))))))) и еще вариант с похожим названием - Текстильщики :)))))))))))) еще нашла статью о рейдерском захвате, вот по всему полагаю, как раз помещения нынешнего "дяди Вани".... в общем, надо "срок годности" инфы указывать - 3 месяца, видимо, много, жизнь меняется быстрее:) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 15.03.2011 :: 12:32:53 Соловьева Елена wrote:
я нашла :) ...в Митино:))))))))))))) и еще вариант с похожим названием - Текстильщики :)))))))))))) еще нашла статью о рейдерском захвате, вот по всему полагаю, как раз помещения нынешнего "дяди Вани".... в общем, надо "срок годности" инфы указывать - 3 месяца, видимо, много, жизнь меняется быстрее:) [/quote] Лен, всё могёт быть. Мы туда года 3 ходили "по конину", жаль ежли он накрылся. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 15.03.2011 :: 16:11:49 Мы что-то уклонились от темы. Подведу итог. В целом трактир не одобрямс. В апреле будем в другом месте. Других мест предложено два (и на мой взгляд список не надо расширять) 1. Амбарчик 2. Богата хата. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 15.03.2011 :: 16:22:34 Ну, в абрамчике я точно не появлюсь: уж больно помоечное место. :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Михалёв Сергей 15.03.2011 :: 16:58:06 Я за Амбарчик.. Помоечное с плохой кухней.. Но в пятницу всегда свободное и позволяющее нормальное общение.. Ничего не найдем так что б заказали на 10 а пришли 20.. Амбарчик выдержит.. другое место нет.. и наоборот.. Никто не говорит что хорошее место.. но лучшего нет.. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Михалёв Сергей 16.03.2011 :: 08:54:07 Если доверите я в следующий раз закажу.. Здесь.. 10 минут пешком от кузнецкого моста.. http://www.art-garbage.ru/ Посомтрите может понравится.. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Предеин Алексей 16.03.2011 :: 09:07:24 Все понравилось, претензий нет, всем спасибо! Единственно было тесновато и немного душно, но если в Амбар столько же людей придет, думаю будет тоже самое... по ассортименту, конечно, замечания есть, но к амбарчику больше, только по качеству)))) а варианты рассматривать по-моему надо, так как нет еще удовлетворяющих, кто ищет, тот найдет!))) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 16.03.2011 :: 11:01:49 Михалёв Сергей wrote:
Приличное заведение. Можно попробовать. Включаю в список. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Предеин Алексей 16.03.2011 :: 14:26:55 Кстати, как относитесь к японской кухне? |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Копач Евгения 24.03.2011 :: 15:09:43 у-у-у-у-уххххх :) горячие обсуждения были))) весна чтоль так действует ;) ??? а я в командировку 10-го отчалила. А жаль))) многолюдно было :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Соловьева Елена 24.03.2011 :: 15:27:38 Шиков Виктор wrote:
не хочу язвить, но некоторые и в самолично предложенном месте не повляются.... :P ...следовательно ... :) |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Катин Алексей 24.03.2011 :: 15:37:37 Предеин Алексей wrote:
без предубеждений, правда если интенсивность излучения у сакэ будет не больше 100-150 мЗв/ч |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 24.03.2011 :: 15:44:04 Соловьева Елена wrote:
не хочу язвить, но некоторые и в самолично предложенном месте не повляются.... :P ...следовательно ... :)[/quote] Лен, появляюсь, просто мы по времени не совпали))) и ничего не "следовательно". Типа-на меня рассчитывать не стоит? А ждать и надеяться? Как Карлсона ;D |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 24.03.2011 :: 16:57:00 Для карлсонов. В купе поезда решили знакомиться с помощью шарад. - Первый слог моей фамилии, - говорит один, - это то, что нам обещали, а второй - это то, что мы получили. Поднимается другой: - Гражданин Райхер, пройдемте ! Это я к тому, что обещать и получать будем одно и то же. Выбирайте! ;D |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 24.03.2011 :: 17:03:50 Гриша, напомни, что я обещал? |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 24.03.2011 :: 17:37:34 А ты что - Карлсон? Это он обещал. Вернуться. И в анеке обещали. А ты можешь публично пообещать прийти на апрельский логишник. |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Шиков Виктор 24.03.2011 :: 17:42:23 так Калсон и вернулся, как обещал :) И нужно помнить старую мудрость: "Обещать, - не значит жениться" обещаю - в абрамчик не пойду. ;D на логишник приду, рано или поздно, если он будет не в абрамчике ;D Но не факт, что это будет в апреле 2011. В апреле - как получится, но если будет не в абрамчике - шансы повышаются: туда не пойду даже если будет возможность :). |
|
Заголовок: Re: Москва. Март 2011 Создано Коломейцев Григорий 25.03.2011 :: 04:27:39 Карлсон тоже был гурман и хотел 7 тортов и 1 свечку. Однако ж вернулся без всяких условий. Но для всех гурманов обещаю, что в апреле логишник будет не в Амбарчике. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |