Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Москва. Март 2011
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1298899441

Сообщение написано Коломейцев Григорий 28.02.2011 :: 16:24:01

Заголовок: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 28.02.2011 :: 16:24:01

11 марта праздничный логишник. Приглашаются все логини и логисты.

местом встречи станет "Трактир на Пятницкой" (он же "дядя Ваня")
адрес заведения Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.
Телефоны: +7 (495) 951-05-86
карта http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB.%20%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2C%2020%2C%20%D1%81%D1%82%D1%80.%202&sll=37.627625%2C55.741657&sspn=0.008247%2C0.004652

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Михалёв Сергей 01.03.2011 :: 14:08:34

буду..

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Нестеренко Андрей 02.03.2011 :: 10:01:40

не буду:(

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано POltavtseva Veronika 02.03.2011 :: 13:49:12

Привет, а может что-то типа Покровских ворот или Главпирторга? А то простите, но в Амбарчике не поешь, хорошая компания конечно украшает любое заведение...

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 02.03.2011 :: 15:28:40

А что это за заведения "типа Покровских ворот или Главпирторга"?
Где ссылки, отзывы посещавших etc.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 02.03.2011 :: 17:51:36

Вот нашел ссылки.

Главпивторг http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/
Цены у них не комильфо.

Покровские ворота  http://www.pokrovskievorota.ru/
Цены куда демократичнее.
Отзывы положительные.

Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 02.03.2011 :: 18:14:07

Есть еще заведение - напротив Новокузнецкой, что-то типа "Трактир на Пятницкой".
Со студенческими друззями собираемся там. Цены умеренные. Корм - приличный.
Есть 1 баалшой +: у них нет лицензии на крепкие, поэтому конину покупаем в соседнем магазине (хороший магазин с умеренными ценами) и заседаем там. Единственное требование у них: чек на крепкое приносить с собой на случай проверки.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 02.03.2011 :: 22:56:12

Так, по факту началась дискуссия. Имеем 4 предложения. Обычно и из 2 выбираем с трудом. Так что даже не знаю - закрыть список или подождать (скажем, до утра 9-го).
Итак
1. Амбарчик
2. Главпивторг http://www.glavpivtorg.ru/priemnaya/
   Цены у них не комильфо.
3. Покровские ворота  http://www.pokrovskievorota.ru/
   Цены куда демократичнее.
   Отзывы положительные.
4. Трактир на Пятницкой
   Ул. Пятницкая д. 20 стр.2 сайта не нашел, схема тут     http://www.menu.ru/places/show/place/3114
   Отзывы в целом положительные.

К метро ближе всего Трактир. Причем к 3-м веткам сразу.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Матвеева Алена 03.03.2011 :: 10:24:14

Покровские ворота - волшебное место, но имеют особенность под пятницу-субботу вечер закрываться на корпоративы и свадьбы.
Да и народу многовато в пятницу, дополнительные стулья будет тяжело найти.
Место волшебное, но не под наши цели.

Ну и , да простят меня участники форума за резкость, у нас не клуб гастрономических увлечений.
Лично я пообщаться прихожу, и еда для меня далеко не на первом месте.
Мне главное, что бы сок апельсиновый был :)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Катин Алексей 03.03.2011 :: 11:57:49


Quote:
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?


баста! тем более апельсиновый сок для Алены там будет, а я  очередной раз - без березового обойдусь

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 03.03.2011 :: 13:37:37


Катин Алексей wrote:

Quote:
Ну что, будем открывать дискуссию по месту или - ну её, Амбарчик и баста?


баста! тем более апельсиновый сок для Алены там будет, а я  очередной раз - без березового обойдусь

берёзовый свежевыжатый любишь? потому и капризничаешь?
у вас там на Рябиновой есть суперовское место: "кафе на Рябиновой": корм был супер, денег недорого (хотя после ремонта и слегка подорожало) - на 5 взрослых от пуза (1/4-1/5 осталась - не смогли доесть), если не считать алкоголь посидели на 1,6 тыщ.
если с алкоголем (9 бутылок вина - без претензий, но неплохого) - около 6

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Михалёв Сергей 03.03.2011 :: 14:51:52

знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Воробьёва Светлана 03.03.2011 :: 15:34:34

А давайте в этот раз "содрогнем" Трактир на Пятницкой  ;D

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 04.03.2011 :: 09:36:18

Подвожу промежуточный итог.
Появились явные лидеры - Амбарчик и Трактир на Тяпницкой
Предлагать можете что угодно, хоть Луну, но сейчас выбираем из этих двух.

А. Амбарчик
    1. Матвеева
    2. Катин
Б. Трактир на Пятницкой
    1. Воробьёва
    2. Я

Кто собирается быть - пишите А или Б.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Михалёв Сергей 04.03.2011 :: 11:00:28

Гриша всем мил не будешь не вноси раздрой.. =) Абрамчик для общения то что надо хотя кухня там г..  Крылышки в последее время дали с откровенным душком.. странные салаты..  Реши за всех..  И закончим шатания.. Народ исправно пойдет - таких активных надежных способных взять инициативу (как ты) на себя и что то для всех сделать например заказать стол -  раз два и обчелся.. надо заказать и известить.. и вопрос будет закрыт..

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Катин Алексей 04.03.2011 :: 11:30:08


Михалёв Сергей wrote:
знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..


да и  в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику.......

....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........
Сереж.......там привычней, чтоли

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Матвеева Алена 04.03.2011 :: 11:39:28

Гриша,

я не отследила логику перехода между моей оценкой Покровских  и внесением меня в поддерживающих Амбарчик :)
By the way, я поддержу мнение большинства в данном конкретном месяце :)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 04.03.2011 :: 11:46:19


Михалёв Сергей wrote:
Гриша всем мил не будешь не вноси раздрой.. =) Абрамчик для общения то что надо хотя кухня там г..  Крылышки в последее время дали с откровенным душком.. странные салаты..  Реши за всех..  И закончим шатания.. Народ исправно пойдет - таких активных надежных способных взять инициативу (как ты) на себя и что то для всех сделать например заказать стол -  раз два и обчелся.. надо заказать и известить.. и вопрос будет закрыт..

Серёж, на этот раз я для себя решил - Трактир. Тебе то должно быть понятно почему. Ну написал бы я что собираемся в ТОЧКЕ Х, и чо, народ бы замолчал и стал бы записываться? А так поиграем в демократию, а потом сделаю в том анекдоте про войну и лесника. Вдруг начнут, как в феврале, дружно высказываться за Амбарчик. А пока 2:2 посмотрим куда качнется.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 04.03.2011 :: 11:50:27


Матвеева Алена wrote:
Ну и , да простят меня участники форума за резкость, у нас не клуб гастрономических увлечений.
Лично я пообщаться прихожу, и еда для меня далеко не на первом месте.
Мне главное, что бы сок апельсиновый был :)


Это разве не про Амбарчик? Я решил, что про него.
Ну ладно. Стало 2:1 в пользу Трактира.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Михалёв Сергей 04.03.2011 :: 12:12:50


Катин Алексей wrote:
[quote author=Михалёв Сергей link=1298899441/0#11 date=1299153112]знаем это кафе.. но без машины туда не добраться..


да и  в пятницу вечером на машине там неча делать........ибо близость Рублево-Успенского, МКАДа эффектом домино бьет по траффику.......

....Покушать в Амбарчике - нуууууууу...соглашусь....кухня там- ниах........
Сереж.......там привычней, чтоли[/quote]
согласен с тобой.. Абрамчик при всех его недостатках - там можно спокойно  пообщатся.. Присутствие разливного хугарден скрашивает..   я в трактире не был.. может там лучше раз Гриша за.. Но по мне вообщем то все равно куда качнется мнение туда и пойду.. в кои веки я стал на логишники ходить.. чего капризничать =)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Воробьёва Светлана 04.03.2011 :: 12:58:27


Коломейцев Григорий wrote:
Подвожу промежуточный итог.
Появились явные лидеры - Амбарчик и Трактир на Тяпницкой
Предлагать можете что угодно, хоть Луну, но сейчас выбираем из этих двух.
А. Амбарчик
    1. Матвеева
    2. Катин
Б. Трактир на Пятницкой
    1. Воробьёва
    2. Я
Кто собирается быть - пишите А или Б.


:o О, ё-моё, не надо дальше спорить, я не голосовала за Трактир н.П. АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем, не будем уж устраивать очередное голосование, главное не место, а участники!!! )))

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Катин Алексей 04.03.2011 :: 13:01:02

[edit]Стало 2:1 в пользу Трактира. [/edit]

пиши 3:0  - в пользу Трактира...чего уж :)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Катин Алексей 04.03.2011 :: 13:03:56


Quote:
АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем



СВЕТА
Идем в Трактир!!!!!! не спорь, а то оба будем не правы ;)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Воробьёва Светлана 04.03.2011 :: 13:43:02


Катин Алексей wrote:

Quote:
АМБАРЧИК так Амбарчик, туда и придем



СВЕТА
Идем в Трактир!!!!!! не спорь, а то оба будем не правы ;)


Леша, да я приду куда угодно, сказала же, главное участники ;)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Предеин Алексей 05.03.2011 :: 08:57:32

с удовольствием буду

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 05.03.2011 :: 21:16:55

Зашел заценил заведение. Вполне себе в духе Амбарчика - маленькое, камерное, спокойное.
Заказал один большой столна 12 чел. Так что быстренько записываемся.
В настоящий момент так или иначе выразили желание быть:
1. Я
2. Воробьева
3. Катин
4. Матвеева
5. Михалев
6. Предеин
7. Шиков

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 09.03.2011 :: 14:56:00

Сейчас звонили из трактира. Я подтвердил заказ на 11-е число на 19 часов стол на 12 чел.
Адрес трактира Дядя Ваня - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Иванов Аркадий 09.03.2011 :: 16:19:37

Буду.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 09.03.2011 :: 19:26:29


Коломейцев Григорий wrote:
Сейчас звонили из трактира. Я подтвердил заказ на 11-е число на 19 часов стол на 12 чел.
Адрес трактира Дядя Ваня - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.

Гриш, ты уж определись: дядя Ваня или на пятницкой?  ;D
Если долечу простуду - мабуть и забегу.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 09.03.2011 :: 20:51:14

Это ты писал, что он "на Пятницкой", а на вывеске у него "Дядя Ваня". Так что не мути народ, а приходи и общайся.
Все наши болести лечатся либо баней, либо ударной дозой С2Н5ОН.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 10.03.2011 :: 10:49:24

Мля, Гриш, вывеска была "Трактир на Пятницкой": и напротив метрЫ, как замануха, и над дверями.
ну да неважно. Если долечусь - заскочу ненадолго, а там - как получится )))

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 10.03.2011 :: 11:17:04

В настоящий момент так или иначе выразили желание быть:
1. Я + 1
3. Воробьева
4. Катин
5. Матвеева
6. Михалев
7. Предеин
8. Шиков
9. Иванов
10...
Адрес трактира на Пятницкой (Дядя Ваня) - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Ковальчук Александр 10.03.2011 :: 12:26:41

с местом стало быть все определились? трактир на пятницкой он же дядя Ваня.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 10.03.2011 :: 12:36:18

дядя Ваня и примкнувшие в трактире на Пятницкой

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано POltavtseva Veronika 10.03.2011 :: 17:59:09

Я тоже приду!!! Тем более хожу в год по обещанию, пора показаться..Напомниться..

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 11.03.2011 :: 09:18:54

Стол заказан на 19 часов на мое имя. Именно ИМЯ.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Новиков Дмитрий 11.03.2011 :: 11:44:35

Плюс я и ишшо один

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 11.03.2011 :: 12:15:32

В настоящий момент так или иначе выразили желание быть:
1,2. Я + 1
3.    Воробьева
4.    Катин
5.    Матвеева
6.    Михалев
7.    Предеин
8.    Шиков   ???
9.    Иванов
10.  Полтавцева
11, 12. Новиков + 1.
Основной состав набран. Остальные идут в дублирующий  ;)
Адрес трактира на Пятницкой (Дядя Ваня) - Пятницкая д. 20 стр. 2. Заходить в ворота дома 18.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 12:19:28

Мероприятие прошло успешно. В общей сложности было человек 20. Повеселились от души.
Предлагаю высказаться по поводу дальнейшего использования трактира.
Лично слышал два мнения, оба отрицательные.
1. Пиво дорогое, надо другое место.
2. В Богата Хата больше понравилось.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Емеличев Алексей 14.03.2011 :: 12:48:12

БЫЛ ПЬЯН (ЭТО ТРЕТЬЯ ВСТРЕЧА БЫЛА)
ЛИЧНО МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ
ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ....
ЛЁША ЕМЕЛИЧЕВ

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Михалёв Сергей 14.03.2011 :: 13:12:28

В принципе то зачет.. Кухня нормальная..  Цезарь похож на цезарь по крайней мере.. Если с точки зрения кулуарности, камерности - то лучше Амбарчик..  И водуха там побольше...  Дуушновато в кабачке показалось..  Может отого что я не курящий..  
PS Мест в Москве море.. Но в нормальные в пятницу не попадешь.. Поэтому мы особо ничего не придумаем.. Надо расслабится и встречаться там где проще собрать и проще заказать.. Ответ очевиден.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано POltavtseva Veronika 14.03.2011 :: 14:00:24

Спасибо за организацию мероприятия, мне- понравилось... в Богато Хата не была, но визуально по фоткам нормалек..Всем привет

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Матвеева Алена 14.03.2011 :: 16:27:46

Апельсинового сока не было! :'(
В общем и целом - незачет.
Съедобной еды практически нет. Выбор напитков тоже крайне ограничен.

Вечер украсили только неожиданные и радостные встречи :)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 16:35:25

[quote author=Матвеева Алена link=1298899441/30#42 date=1300109266]Апельсинового сока не было! :'(
В общем и целом - незачет.
Съедобной еды практически нет.quote]
Что-то или вы были не в том месте или 1 из 116: еда там всегда съедобная и вкусная.
Ну или Алёнка подзаелась. ;D
Апельсиновый сок меня там никогда не волновал, потому ничего сказать не смогу. :)
С напитками там - на алкогольные крепкие нет лицензии, но рядом отличный магазин, где можно взять хорошего коньяку за умеренные деньги и распить прямо в трактире.
за это мы его и любим  ;D

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Соловьева Елена 14.03.2011 :: 17:01:10


Шиков Виктор wrote:
Что-то или вы были не в том месте или 1 из 116: еда там всегда съедобная и вкусная.
Ну или Алёнка подзаелась. ;D
Апельсиновый сок меня там никогда не волновал, потому ничего сказать не смогу. :)
С напитками там - на алкогольные крепкие нет лицензии, но рядом отличный магазин, где можно взять хорошего коньяку за умеренные деньги и распить прямо в трактире.
за это мы его и любим  ;D

по ходу дела, мы явно были "не там" ..... ибо водка была....а вообще, гражданин Шиков, маркировать трассу надо, раз сами не являетесь ...проводником:)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 17:11:02


Соловьева Елена wrote:
[quote author=Шиков Виктор link=1298899441/30#43 date=1300109725]
Что-то или вы были не в том месте или 1 из 116: еда там всегда съедобная и вкусная.
Ну или Алёнка подзаелась. ;D
Апельсиновый сок меня там никогда не волновал, потому ничего сказать не смогу. :)
С напитками там - на алкогольные крепкие нет лицензии, но рядом отличный магазин, где можно взять хорошего коньяку за умеренные деньги и распить прямо в трактире.
за это мы его и любим  ;D

по ходу дела, мы явно были "не там" ..... ибо водка была....а вообще, гражданин Шиков, маркировать трассу надо, раз сами не являетесь ...проводником:) [/quote]
Маркировал. Единственно, или Гриша меня с толку сбил, или 1 из 116: мы ходим конину пить в "Трактир на Пятницкой", Гришка настаивал, что это одно и то же с "дядей Ваней".
Не знаю: у дяди Вани не був, а вот в трактир хаживал. Правда последний раз был там в новембере: не так давно.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 17:16:33

Подвожу промежуточный итоги.
Гражданин  Шиков оказался полупроводником. Ни названия не знает, ни ассортимента.  ;D

По поводу места нарисовалось два мнения.
1. Хватит экспериментов. Амбарчик и баста!
2. Богата Хата. Если выберем п.1, то будет запасным аэродромом.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Емеличев Алексей 14.03.2011 :: 17:17:24


Матвеева Алена wrote:
Вечер украсили только неожиданные и радостные встречи :)



Алёна, моё мыло получила?
Игорю переслала?
Как бы мне его координаты получить?

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 17:29:41


Коломейцев Григорий wrote:
Подвожу промежуточный итоги.
Гражданин  Шиков оказался полупроводником. Ни названия не знает, ни ассортимента.  ;D

По поводу места нарисовалось два мнения.
1. Хватит экспериментов. Амбарчик и баста!
2. Богата Хата. Если выберем п.1, то будет запасным аэродромом.


Гражданин Шиков неоднократно указывал на конкретное название и особенности ассортимента (меня интересующие).
Отсюда "аморал": либо у Гриши "синдром Сусанина", либо за 3 месяца кабак сменил название и ассортимент.
Проконтролирую кабак и доложу. Правда не могу сказать, что скоро.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 17:49:14

Вот-вот. Убедись лично и доложи.
За коньяк не скажу (не помню чо у них в винной карте), а беленькую смело проси.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 17:53:35


Коломейцев Григорий wrote:
Вот-вот. Убедись лично и доложи.
За коньяк не скажу (не помню чо у них в винной карте), а беленькую смело проси.

Гриша, если это окажутся разные кабаки, то их винную карту не посмотрю: т.к. мы будем пить конину "В трактире..." ;D

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 17:58:27

Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 14.03.2011 :: 18:09:31


Коломейцев Григорий wrote:
Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.

даже знаю чего: баттл д'Ора  ;D
его мы там обычно и пили )))

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 14.03.2011 :: 18:15:50

Машинку тебе, японскую. И то если не подорожает.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Соловьева Елена 15.03.2011 :: 12:24:03


Коломейцев Григорий wrote:
Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.

я нашла  :) ...в Митино:)))))))))))))  и еще вариант с похожим названием - Текстильщики :)))))))))))) еще нашла статью о рейдерском захвате, вот по всему полагаю, как раз помещения нынешнего "дяди Вани"....
в общем, надо "срок годности" инфы указывать - 3 месяца, видимо, много, жизнь меняется быстрее:)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 15.03.2011 :: 12:32:53


Соловьева Елена wrote:
[quote author=Коломейцев Григорий link=1298899441/30#51 date=1300114707]Ну если ты там вдруг найдешь именно заведение под вывеской "Трактир на Пятницкой", то с меня чего-нибудь.

я нашла  :) ...в Митино:)))))))))))))  и еще вариант с похожим названием - Текстильщики :)))))))))))) еще нашла статью о рейдерском захвате, вот по всему полагаю, как раз помещения нынешнего "дяди Вани"....
в общем, надо "срок годности" инфы указывать - 3 месяца, видимо, много, жизнь меняется быстрее:)
[/quote]
Лен, всё могёт быть. Мы туда года 3 ходили "по конину", жаль ежли он накрылся.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 15.03.2011 :: 16:11:49

Мы что-то уклонились от темы.
Подведу итог.
В целом трактир не одобрямс. В апреле будем в другом месте.
Других мест предложено два (и на мой взгляд список не надо расширять)
1. Амбарчик
2. Богата хата.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 15.03.2011 :: 16:22:34

Ну, в абрамчике я точно не появлюсь: уж больно помоечное место. :)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Михалёв Сергей 15.03.2011 :: 16:58:06

Я за Амбарчик.. Помоечное с плохой кухней.. Но в пятницу всегда свободное и позволяющее нормальное общение.. Ничего не найдем так что б заказали на 10 а пришли 20.. Амбарчик выдержит.. другое место нет.. и наоборот.. Никто не говорит что хорошее место.. но лучшего нет..  

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Михалёв Сергей 16.03.2011 :: 08:54:07

Если доверите я в следующий раз закажу.. Здесь.. 10 минут  пешком от кузнецкого моста.. http://www.art-garbage.ru/ Посомтрите может понравится..

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Предеин Алексей 16.03.2011 :: 09:07:24

Все понравилось, претензий нет, всем спасибо!
Единственно было тесновато и немного душно, но если в Амбар столько же людей придет, думаю будет тоже самое... по ассортименту, конечно, замечания есть, но к амбарчику больше, только по качеству)))) а варианты рассматривать по-моему надо, так как нет еще удовлетворяющих, кто ищет, тот найдет!)))

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 16.03.2011 :: 11:01:49


Михалёв Сергей wrote:
Если доверите я в следующий раз закажу.. Здесь.. 10 минут  пешком от кузнецкого моста.. http://www.art-garbage.ru/ Посомтрите может понравится..


Приличное заведение. Можно попробовать.
Включаю в список.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Предеин Алексей 16.03.2011 :: 14:26:55

Кстати, как относитесь к японской кухне?

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Копач Евгения 24.03.2011 :: 15:09:43

у-у-у-у-уххххх :) горячие обсуждения были))) весна чтоль так действует ;) ???
а я в командировку 10-го отчалила. А жаль))) многолюдно было :)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Соловьева Елена 24.03.2011 :: 15:27:38


Шиков Виктор wrote:
Ну, в абрамчике я точно не появлюсь: уж больно помоечное место. :)

не хочу язвить, но некоторые и в самолично предложенном месте не повляются.... :P
...следовательно ... :)

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Катин Алексей 24.03.2011 :: 15:37:37


Предеин Алексей wrote:
Кстати, как относитесь к японской кухне?


без предубеждений, правда если интенсивность излучения  у сакэ будет не больше 100-150 мЗв/ч

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 24.03.2011 :: 15:44:04


Соловьева Елена wrote:
[quote author=Шиков Виктор link=1298899441/30#57 date=1300195354]Ну, в абрамчике я точно не появлюсь: уж больно помоечное место. :)

не хочу язвить, но некоторые и в самолично предложенном месте не повляются.... :P
...следовательно ... :)[/quote]

Лен, появляюсь, просто мы по времени не совпали)))
и ничего не "следовательно". Типа-на меня рассчитывать не стоит?
А ждать и надеяться? Как Карлсона  ;D

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 24.03.2011 :: 16:57:00

Для карлсонов.

В купе поезда решили знакомиться с помощью шарад. - Первый слог моей фамилии, - говорит один, - это то, что нам обещали, а второй - это то, что мы получили. Поднимается другой: - Гражданин Райхер, пройдемте !


Это я к тому, что обещать и получать будем одно и то же.
Выбирайте!  ;D

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 24.03.2011 :: 17:03:50

Гриша, напомни, что я обещал?


Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 24.03.2011 :: 17:37:34

А ты что - Карлсон?
Это он обещал. Вернуться.
И в анеке обещали.
А ты можешь публично пообещать прийти на апрельский логишник.

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Шиков Виктор 24.03.2011 :: 17:42:23

так Калсон и вернулся, как обещал  :)
И нужно помнить старую мудрость: "Обещать, - не значит жениться"
обещаю - в абрамчик  не пойду. ;D
на логишник приду, рано или поздно, если он будет не в абрамчике  ;D
Но не факт, что это будет в апреле 2011.
В апреле - как получится, но если будет не в абрамчике - шансы повышаются: туда не пойду даже если будет возможность  :).

Заголовок: Re: Москва. Март 2011
Создано Коломейцев Григорий 25.03.2011 :: 04:27:39

Карлсон тоже был гурман и хотел 7 тортов и 1 свечку. Однако ж вернулся без всяких условий.
Но для всех гурманов обещаю, что в апреле логишник будет не в Амбарчике.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.