Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помощь)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1299144003

Сообщение написано Живецкий Антон 03.03.2011 :: 12:20:03

Заголовок: Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помощь)
Создано Живецкий Антон 03.03.2011 :: 12:20:03

Добрый день, меня зовут Антон, в данный момент я пишу дипломную работу по теме "Автоматизация Логистики в России". Прошу вас заполнить небольшую анкету по этой теме - это не займет много времени, а очень мне поможет )) Также буду благодарен за любые размышления в этой теме - с какими проблемами сталкиваются логисты при установке таких систем, какие потребности в этой сфере появляются и т.д.

Заранее спасибо!

Ссылка на анкету

https://spreadsheets.google.com/viewform?hl=en&pli=1&formkey=dF9xTnN5TUcxYWloQ0hQOEpBa0l2MGc6MQ#gid=0

Заголовок: Re: Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помо
Создано Перов Дмитрий 07.03.2011 :: 13:54:03

Прикольно, Антон Живецкий представляется Андреем. ;)

Заголовок: Re: Анкета - Автоматизация в Логистике (нужна помо
Создано Живецкий Антон 09.03.2011 :: 10:57:20

Спасибо, Дмитрий, это вы меня подловили ) Постеснялся использавать настоящее имя , но как-то забыл, что оно уже в профиле  :)

В любом случае спасибо за помощь всем, кто помогает - очень благодарен! Хотелось бы побольшей активности, так как тема интересная ))

У меня такой вопрос - насколько автоматиция логистики позволит ускорить обработку грузов по России? Насколько я знаю, Германия в состоянии себя обслужить в срок 24 часов, весь Евросоюз - 48 часов. Позволит ли автоматизация логистики России (Европейской части) приблизиться к значению 72 часов в обозримом будущем?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.