Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Простой АМ на выходных
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1302017321

Сообщение написано Васин Сергей 05.04.2011 :: 18:28:41

Заголовок: Простой АМ на выходных
Создано Васин Сергей 05.04.2011 :: 18:28:41

Столкнулся с такой проблемой.
Машина ехала из Котки в Москву.
В субботу её тормазнули в Иматре по вине клиента.
Простоял субботу, воскресенье, в пон-к отпустили в 13:00, в 13:10 он уже был на терминале в светогорске(благо рядом).

Вопрос: а были ли простои?

Перевоз хочет выкатить 2 дня простоя на выходных.  Прав ли он?
Ведь машина по-любому бы простояла на терминале до пон-ка, а тут он простоял на границе и чуть опоздал (причём пон-к мы считаем днём прихода на терминал)..

Жду Ваших комментарий.  



Заголовок: Re: Простой АМ на выходных
Создано Емеличев Алексей 05.04.2011 :: 19:38:15

это простой
на границе не по вине перевозчика задержка на 2 суток - это факт
всё остальное - точки зрения

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.