|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Простой АМ на выходных https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1302017321 Сообщение написано Васин Сергей 05.04.2011 :: 18:28:41 |
|
Заголовок: Простой АМ на выходных Создано Васин Сергей 05.04.2011 :: 18:28:41 Столкнулся с такой проблемой. Машина ехала из Котки в Москву. В субботу её тормазнули в Иматре по вине клиента. Простоял субботу, воскресенье, в пон-к отпустили в 13:00, в 13:10 он уже был на терминале в светогорске(благо рядом). Вопрос: а были ли простои? Перевоз хочет выкатить 2 дня простоя на выходных. Прав ли он? Ведь машина по-любому бы простояла на терминале до пон-ка, а тут он простоял на границе и чуть опоздал (причём пон-к мы считаем днём прихода на терминал).. Жду Ваших комментарий. |
|
Заголовок: Re: Простой АМ на выходных Создано Емеличев Алексей 05.04.2011 :: 19:38:15 это простой на границе не по вине перевозчика задержка на 2 суток - это факт всё остальное - точки зрения |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |