Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Re: Умеет Всё
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1303151169

Сообщение написано Кудрявцев Виталий 19.04.2011 :: 07:33:05

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Кудрявцев Виталий 19.04.2011 :: 07:33:05

Прямо как набор универсальных ножей с экрана канала телепродаж, по сути деталей нет, да и по факту низкосортная реклама это всё..."можем всё - дайте денег" в раздел доска объявлений такие опусы пожалуйста. "Спросить Сергея" ))))))

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Белоусов Олег 19.04.2011 :: 18:43:49

публика просит демо-версию, чтобы посмотреть, пощупать, сломать

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Семёнов Дмитрий 20.04.2011 :: 12:47:45

Если нет бюджета на рекламу, то делайте само презентацию понятной. :-/

Нет целей - нет преимуществ ... :'(

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Кудрявцев Виталий 22.04.2011 :: 07:42:31

Ну вот и закончился этот "супер-пупер" проект. "У нас всё лучше чем у всех, нам хватает, рассказывать не буду, показывать не хочу..." а если вдруг кто прочитал те самые ненаписанные строки, то это кто-то может позвонить.
От Вашего сообщения Василий, ой, прошу прощения, - Иван, толку не было изначально. Вам об этом пытались сказать люди, которые, поверьте, плохого не советовали, а хотели развить вашу идею и донести людям. Так как любая идея, представленная на коленке, теряет до 95 % своей значимости. Вот о чем речь. Если Вы сформулировать не можете функционал системы, то никто не позвонит.. потому как Вы систему-то и не показали.
      Вы дали название инструмента, выдержку из штатного расписания конторы, и две функции, которые слабо привязаны к реальной жизни. Вам дядьки с опытом пытаются подсказать, а Вы начинаете оправдываться в манере "сам-дурак", проявляя юношеский максимализм и не давая ни одного ответа на вопросы. Создаётся мнение, что диплом ещё не защищен, так как навыков презентации - нет.  Я прав или Вам под 40 лет, а может более и Вы уже видали жизнь без прекрас, имеете большой опыт работы, не одно образование, может научную степень и не собираетесь объяснять всем на форуме смысл своего поста?

      В общем, признавать свои ошибки это искусство, которое доступно не многим, но тем кто его освоил, открыты все двери и дороги...

А может Ваша система уникальна, способна решать огромный спектр задач и многим из здесь присутствующих критически нужна? А Вы сразу лапки сложили... Подумайте хорошо, сделайте выводы...

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Рубанов Сергей 23.04.2011 :: 08:07:43

Уже 8 сообщений, а так и не понял что за софт ...

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Теркин Иван 23.04.2011 :: 23:00:30


Рубанов Сергей wrote:
Уже 8 сообщений, а так и не понял что за софт ...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как говорил, софт не мой, я не разработчик, я заказчик.
Права конечно принадлежат компании, на ту архитектуру, что заложена.
А так ...
Интересен был отклик.
В плане названия софта, его пока нет!
Писали наши талантливые ребята около года.
Честно я доволен:-)
Чего стоит только виртуальный кол центр ... манагеры разгрузились, сделали автоматическую спам рассылку, для клиентов, которые давно не пользовались услугами компании, честно прикольно:-) типа напоминалочка, чтобы не забывали.

Думали, что прикупить на рынке, в итоге решили просто с нуля написать под себя.

Думаю ребята расскажут, если кого заинтересовал софт, телефон выше.

Еще раз спасибо всем.

С уважением,

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Емеличев Алексей 24.04.2011 :: 00:07:31

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Емеличев Алексей 24.04.2011 :: 00:08:28

+

http://lurkmore.ru/Мотороллер

Заголовок: Re: Умеет Всё
Создано Семёнов Дмитрий 25.04.2011 :: 09:46:48


Емеличев Алексей wrote:
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473


Ухрюненно улетный топик... ;D ;D ;D

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.