|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Re: Умеет Всё https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1303151169 Сообщение написано Кудрявцев Виталий 19.04.2011 :: 07:33:05 |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Кудрявцев Виталий 19.04.2011 :: 07:33:05 Прямо как набор универсальных ножей с экрана канала телепродаж, по сути деталей нет, да и по факту низкосортная реклама это всё..."можем всё - дайте денег" в раздел доска объявлений такие опусы пожалуйста. "Спросить Сергея" )))))) |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Белоусов Олег 19.04.2011 :: 18:43:49 публика просит демо-версию, чтобы посмотреть, пощупать, сломать |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Семёнов Дмитрий 20.04.2011 :: 12:47:45 Если нет бюджета на рекламу, то делайте само презентацию понятной. :-/ Нет целей - нет преимуществ ... :'( |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Кудрявцев Виталий 22.04.2011 :: 07:42:31 Ну вот и закончился этот "супер-пупер" проект. "У нас всё лучше чем у всех, нам хватает, рассказывать не буду, показывать не хочу..." а если вдруг кто прочитал те самые ненаписанные строки, то это кто-то может позвонить. От Вашего сообщения Василий, ой, прошу прощения, - Иван, толку не было изначально. Вам об этом пытались сказать люди, которые, поверьте, плохого не советовали, а хотели развить вашу идею и донести людям. Так как любая идея, представленная на коленке, теряет до 95 % своей значимости. Вот о чем речь. Если Вы сформулировать не можете функционал системы, то никто не позвонит.. потому как Вы систему-то и не показали. Вы дали название инструмента, выдержку из штатного расписания конторы, и две функции, которые слабо привязаны к реальной жизни. Вам дядьки с опытом пытаются подсказать, а Вы начинаете оправдываться в манере "сам-дурак", проявляя юношеский максимализм и не давая ни одного ответа на вопросы. Создаётся мнение, что диплом ещё не защищен, так как навыков презентации - нет. Я прав или Вам под 40 лет, а может более и Вы уже видали жизнь без прекрас, имеете большой опыт работы, не одно образование, может научную степень и не собираетесь объяснять всем на форуме смысл своего поста? В общем, признавать свои ошибки это искусство, которое доступно не многим, но тем кто его освоил, открыты все двери и дороги... А может Ваша система уникальна, способна решать огромный спектр задач и многим из здесь присутствующих критически нужна? А Вы сразу лапки сложили... Подумайте хорошо, сделайте выводы... |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Рубанов Сергей 23.04.2011 :: 08:07:43 Уже 8 сообщений, а так и не понял что за софт ... |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Теркин Иван 23.04.2011 :: 23:00:30 Рубанов Сергей wrote:
------------------------------------------------------------------------------------------------------ Как говорил, софт не мой, я не разработчик, я заказчик. Права конечно принадлежат компании, на ту архитектуру, что заложена. А так ... Интересен был отклик. В плане названия софта, его пока нет! Писали наши талантливые ребята около года. Честно я доволен:-) Чего стоит только виртуальный кол центр ... манагеры разгрузились, сделали автоматическую спам рассылку, для клиентов, которые давно не пользовались услугами компании, честно прикольно:-) типа напоминалочка, чтобы не забывали. Думали, что прикупить на рынке, в итоге решили просто с нуля написать под себя. Думаю ребята расскажут, если кого заинтересовал софт, телефон выше. Еще раз спасибо всем. С уважением, |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Емеличев Алексей 24.04.2011 :: 00:07:31 http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473 |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Емеличев Алексей 24.04.2011 :: 00:08:28 + http://lurkmore.ru/Мотороллер |
|
Заголовок: Re: Умеет Всё Создано Семёнов Дмитрий 25.04.2011 :: 09:46:48 Емеличев Алексей wrote:
Ухрюненно улетный топик... ;D ;D ;D |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |