|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Место встречи изменить нельзя >> ТРАНСРОССИЯ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1303456902 Сообщение написано Михалёв Сергей 22.04.2011 :: 10:21:42 |
|
Заголовок: ТРАНСРОССИЯ Создано Михалёв Сергей 22.04.2011 :: 10:21:42 ИДЕМ? оставляйте контакты если у кого будет стенд.. |
|
Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ Создано Иванов Аркадий 22.04.2011 :: 11:24:34 Приглашаем посетить наш стенд № A305 в павильоне 2.1 на выставке ТрансРоссия 2011 ,которая пройдет с 26 по 29 апреля 2011 года в Москве в ВК «Экспоцентр». получить бесплатный электронный билет http://www.tva.lv/ru/novosti/tva_primet_uchastie_v_mezhdunarodnoj_vystavke_quottransrossiya2011quot С уважением Аркадий Иванов, Генеральный директор ООО "ТВА Логистик" г. Москва Ленинградский пр-т 80 корп.16 раб. +7 499 654 05 06 8903 0150304 Beeline 8916 3913002 Mts e-mail [email protected] Skype Archie2121 www.tvalog.ru |
|
Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ Создано Емеличев Алексей 22.04.2011 :: 15:44:17 Всем, кто будет на ТрансРоссии - загляните на стенд финов - поблагодарите, пожалуйста, за то, что фины поддержали Конференцию via KOTKA 2011 в Котке Благодаря им мы будем иметь счастье встретиться, поговорить, закусить и выпить..... кстати: Заявки на участие: http://logist-ics.ru/Via-Kotka-2011 http://logist.ru/Via-Kotka-2011 Информационные партнёры: http://www.emelichev.fi |
|
Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ Создано Михалёв Сергей 25.04.2011 :: 10:29:07 Леша а каких финнов то? |
|
Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ Создано Емеличев Алексей 25.04.2011 :: 14:47:02 порт котка-хамина StraightWay Stella ..... всех! они все - душки |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |