Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Место встречи изменить нельзя >> ТРАНСРОССИЯ
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1303456902

Сообщение написано Михалёв Сергей 22.04.2011 :: 10:21:42

Заголовок: ТРАНСРОССИЯ
Создано Михалёв Сергей 22.04.2011 :: 10:21:42

ИДЕМ? оставляйте контакты если у кого будет стенд..

Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ
Создано Иванов Аркадий 22.04.2011 :: 11:24:34

Приглашаем  посетить наш стенд № A305 в
павильоне 2.1  на  выставке ТрансРоссия 2011 ,которая пройдет с
26 по 29  апреля 2011 года в Москве в ВК «Экспоцентр».

получить бесплатный электронный билет
http://www.tva.lv/ru/novosti/tva_primet_uchastie_v_mezhdunarodnoj_vystavke_quottransrossiya2011quot

С уважением
Аркадий Иванов,
Генеральный директор ООО "ТВА Логистик"
г. Москва Ленинградский пр-т 80 корп.16
раб. +7 499 654 05 06
8903 0150304 Beeline
8916 3913002 Mts
e-mail [email protected]
Skype Archie2121
www.tvalog.ru

Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ
Создано Емеличев Алексей 22.04.2011 :: 15:44:17

Всем, кто будет на ТрансРоссии - загляните на стенд финов - поблагодарите, пожалуйста, за то, что фины поддержали Конференцию via KOTKA 2011 в Котке
Благодаря им мы будем иметь счастье встретиться, поговорить, закусить и выпить.....

кстати:

Заявки на участие:
http://logist-ics.ru/Via-Kotka-2011
http://logist.ru/Via-Kotka-2011

Информационные партнёры:
http://www.emelichev.fi

Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ
Создано Михалёв Сергей 25.04.2011 :: 10:29:07

Леша а каких финнов то?

Заголовок: Re: ТРАНСРОССИЯ
Создано Емеличев Алексей 25.04.2011 :: 14:47:02

порт котка-хамина
StraightWay
Stella
.....

всех!
они все - душки

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.