Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Место встречи изменить нельзя >> Обращение к русскоговорящим
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1304521841

Сообщение написано Емеличев Алексей 04.05.2011 :: 18:10:41

Заголовок: Обращение к русскоговорящим
Создано Емеличев Алексей 04.05.2011 :: 18:10:41



Обращение к русскоговорящим Солдатам и Матросам Финской Логистики



Братья и Сестры, Солдаты и Матросы Финской Логистики, Друзья!

29-30 Сентября состоится Русская Логистическая Конференция в городе Котка.
Мы призываем вас поддержать это значимое русскоязычное событие в Финляндии, которое должно стать ежегодным.
Если Вы хотите выступить с речью, рассказать о своём бизнесе в Финляндии, добро пожаловать!
Если Вы хотите организовать экскурсию на свой склад, в свой офис в Финляндии, добро пожаловать!
Если Вы хотите разместить свою рекламу на время конференции, добро пожаловать!
Конференция via KOTKA 2011 - отличная возможность заявить о себе перед большой аудиторией владельцев, руководителей и сотрудников подразделений логистики торговых, производственных и логистических компаний, поделиться достижениями, обменяться опытом и обсудить идеи дальнейшего повышения эффективности бизнеса.

Кроме этого, мы предлагаем обсудить на конференции создание Союза Русской Логистики в Финляндии.
Почему финские компании объединяются в ассоциации, проводят совместную маркетинговую политику, поддерживают друг друга?
Почему компании с российскими корнями разрозненны и разобщены, почему имидж таких компаний низок, почему проигрывают они в конкурентной борьбе?
Пришло время интеграции - мы не враги друг-другу, у нас слишком много общих проблем!
Давайте объединимся для того, чтобы стать сильнее, чтобы создать свой печатный орган - сайт ассоциации, чтобы принимать участие в различных мероприятиях по всему миру, чтобы отстаивать свои интересы в экономических, юридических и государственных кругах, чтобы лоббировать свои интересы, чтобы чувствовать себя единым организмом. Ежегодная Логистическая Конференция в Котке может стать для нас и организатором, и рупором, и маркетингом, и профессиональным ежегодным собранием.
Пришло время объединяться!

Мы сделали Конференцию бесплатной для представителей фирм, зарегистрированных в России и в странах ЕврАзЭС.
Россия - это наша единственная маркетинговая цель. У нас практически нет других клиентов, в отличии от финских компаний.
Мы полностью зависим от русского клиента - если он уйдёт в Усть-Лугу, Таллинн или Ригу, нам придётся туго!
Наша задача - любить и лелеять наших настоящих и будущих клиентов!

Но бесплатное участие для всех наших потенциальных клиентов означает для нас наличие взносов, платного участия, спонсорства и меценатсва со стороны наших с вами финских компаний.
Мы решили, что для представителей фирм ЕС участие составит 400 евро на одного участника (без НДС, оплата банковским переводом до конференции).
Но это не догма, - в качестве оплаты мы готовы рассматривать любую посильную помощь от вас.
Мы приветствуем любые предложения, любую помощь, любое участие.
Будь то доклад, экскурсия, место для проведения, транспорт, напитки, закуски, финансовая помощь и т.д.

Это не моя и не чья-та Конференция - это наша Конференция, организованная всеми нами и для всех нас, это отличный маркетинговый ход, это самая дешёвая реклама, это самый действенный контакт с потенциальным клиентом, это живое общение и туса. Но это ещё и шанс нам всем объединиться!

Пролетарии всех районов КОТКА-ХАМИНА-ХЕЛЬСИНКИ-ЛАППЕЭНРАНТА, объединяйтесь!

Ваш
Алексей Емеличев

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.