Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1305279719

Сообщение написано Соловьева Елена 13.05.2011 :: 12:41:54

Заголовок: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Создано Соловьева Елена 13.05.2011 :: 12:41:54

С празднником всех!
Это Киев.

Заголовок: Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Создано Соловьева Елена 13.05.2011 :: 12:44:36

Крещатик. Салют 9 мая

Заголовок: Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Создано Емеличев Алексей 13.05.2011 :: 22:56:47

хорошие фотки тут = http://drugoi.livejournal.com/3554618.html#cutid1

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.