|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1305279719 Сообщение написано Соловьева Елена 13.05.2011 :: 12:41:54 |
|
Заголовок: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Создано Соловьева Елена 13.05.2011 :: 12:41:54 С празднником всех! Это Киев. |
|
Заголовок: Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Создано Соловьева Елена 13.05.2011 :: 12:44:36 Крещатик. Салют 9 мая |
|
Заголовок: Re: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Создано Емеличев Алексей 13.05.2011 :: 22:56:47 хорошие фотки тут = http://drugoi.livejournal.com/3554618.html#cutid1 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |