Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Влад Артамонов празднует Д.Р.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1305882334

Сообщение написано Кирсанов Кирилл 20.05.2011 :: 12:05:34

Заголовок: Влад Артамонов празднует Д.Р.
Создано Кирсанов Кирилл 20.05.2011 :: 12:05:34

Спешу поздравить Великого и Ужасного, одним своим словом низвергающего целые города до статуса деревни, позволившего свободно вздохнуть всем московским чиновникам одним только своим отъездом, наводящего стах на местную администрацию и диспетчерский гешефт в масштабах России, моего уважаемого коллегу, с четной датой!  ;)  ПОЗДРАВЛЯЮ!  :)

Заголовок: Re: Влад Артамонов празднует Д.Р.
Создано Лебедев Андрей 20.05.2011 :: 13:18:59

Присоединяюсь к поздравлениям

Заголовок: Re: Влад Артамонов празднует Д.Р.
Создано Матвеева Алена 20.05.2011 :: 14:55:41

Влад!
Мои самые теплые пожелания и самые горячие обьятия :)
Желаю, что бы тебе всегда было Интересно :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Заголовок: Re: Влад Артамонов празднует Д.Р.
Создано Белоусов Олег 20.05.2011 :: 22:01:47

Присоединяюсь к поздравлениям!

Заголовок: Re: Влад Артамонов празднует Д.Р.
Создано Artamonov Vladislav 22.05.2011 :: 09:04:00

Господа понятые, свидетели и прочие очевидцы в количестве и качестве таком-то, этим феерическим и инновационным способом я ответственно заявляю и настоящим фиксирую факт принятия данных поздравлений.
Выраженные пожелания, как содержащиеся в пунктах настоящих Поздравлений, так и подразумеваемые, рассматриваю как гарантию осуществления в натуре в целом всего вышеперечисленного, так и любой их части. В случае неосуществления, как доказательство сего факта и для уведомления, будут представлены справки от оператора сотовой связи, ветеринара и иных компетентных органов.

За сим целую и откланиваюсь, до встречи в месте загрузки мозга, ваш ЛогистеГ ;)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.