Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Сделал сайт для трекинга контейнеров
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1307430054

Сообщение написано Малютин Кирилл 07.06.2011 :: 10:00:54

Заголовок: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Малютин Кирилл 07.06.2011 :: 10:00:54

Коллеги,
у меня вырос объем контейнеров, которые нужно отслеживать. Лазить отдельно по сайтам линий стало утомительно, к тому же, это стало занимать очень много времени.
Поэтому я вспомнил все, чему меня учили в школе ;D, с сделал сайтик, который меня устроил.
На мой взгляд, стало удобнее.

http://easytracking.narod.ru/

Как по вашему? полезный сайт?

Заголовок: Re: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Емеличев Алексей 07.06.2011 :: 11:20:01

http://www.searates.com/container/tracking/

Заголовок: Re: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Малютин Кирилл 07.06.2011 :: 12:37:39

Да, ктож его не видел)
Не знаю, как у вас, но у меня он тормозит и очень долго ищет, поэтому раньше просто набирал в строке поиска нужную линию, это было быстрее, но тоже надоело  ;D

Заголовок: Re: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Старшинин Александр 01.09.2011 :: 11:55:47

А еще есть и такой сайт - www.cargotracking.ru
Функции:
- ручной мониторинг местоположения контейнеров (по номеру букинга, коносамента или контейнера)
- автоматический мониторинг. Заведите свой контейнер в систему один раз, а она сама по расписанию автоматически мониторит Ваш контейнер. Заходите и просто смотрите где Ваш контейнер  ;)

Александр Старшинин

Заголовок: Re: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Куляхтин Андрей 13.10.2011 :: 13:38:45


Старшинин Александр wrote:
А еще есть и такой сайт - www.cargotracking.ru
Функции:
- ручной мониторинг местоположения контейнеров (по номеру букинга, коносамента или контейнера)
- автоматический мониторинг. Заведите свой контейнер в систему один раз, а она сама по расписанию автоматически мониторит Ваш контейнер. Заходите и просто смотрите где Ваш контейнер  ;)

Александр Старшинин

В конечном итоге попадаем на те же сайты океанских линий, ПЛП,ПКТ и тд.

Заголовок: Re: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Куляхтин Андрей 13.10.2011 :: 13:46:41


Малютин Кирилл wrote:
Коллеги,
у меня вырос объем контейнеров, которые нужно отслеживать. Лазить отдельно по сайтам линий стало утомительно, к тому же, это стало занимать очень много времени.
Поэтому я вспомнил все, чему меня учили в школе ;D, с сделал сайтик, который меня устроил.
На мой взгляд, стало удобнее.

http://easytracking.narod.ru/

Как по вашему? полезный сайт?

Идея 3 в 1 хорошая, только инфы маловато, как ни крути все равно приходим к сайтам океанщиков, да и подвисает  у вас часто

Заголовок: Re: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Старшинин Александр 17.10.2011 :: 13:15:23


Куляхтин Андрей wrote:
В конечном итоге попадаем на те же сайты океанских линий, ПЛП,ПКТ и тд.


Добрый день, Андрей.
Извините за задержку с ответом, давно не заходил на этот сайт.

Никуда Вы в итоге на сайты линий в нашем проекте не попадаете. Наша система сама туда ходит и получает всю информацию. То, что она туда ходит я думаю и так объяснимо: где еще взять информацию, кроме как на сайте линии -:(
Ваше преимущество при работе с нами - Вы заходите только на один сайт - на наш портал и все. Ввели номер контейнера (букинга или коносамента) и указали линию, по которой идет груз. Все...тут же в одном месте получили результат.
А уж куда полезет сайт - какая собственно разница -:)
Портал на сегодня мониторит 11 океанских и фидерных линий.

С уважением, Александр Старшинин

Заголовок: Re: Сделал сайт для трекинга контейнеров
Создано Морозов Игорь 11.04.2012 :: 22:18:09


Емеличев Алексей wrote:
http://www.searates.com/container/tracking/


Либо плохо читал текст, либо не увидел вот этого сайта http://www.track-trace.com/... для тех кто получает документы от иностранных поставщиков через экспресс почту вдвойне удобно!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.