Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Таможня и ВЭД >> Индусы и Экспортная декларация
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1309867859

Сообщение написано Лалов Сергей 05.07.2011 :: 15:10:59

Заголовок: Индусы и Экспортная декларация
Создано Лалов Сергей 05.07.2011 :: 15:10:59

Ребята, привет! Возник вопрос по поводу экспортной декларации, которую должны делать экспортеры-индусы. Я понял, что там нет такого понятия как экспортная декларация. Но наша таможня требует этот документ. Что делать в данном случае. Нашел в интернете какую то бумагу. Приложил ее здесь в письме. Она вместо экспортной покатит и кто должен на ней ставить печати и подписи?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.