|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Ставки на международные перевозки https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1310714833 Сообщение написано Туляков Илья 15.07.2011 :: 10:27:13 |
|
Заголовок: Ставки на международные перевозки Создано Туляков Илья 15.07.2011 :: 10:27:13 Интересует мнение участников по уже избитому вопросу. Почему на российском рынке международных перевозок ставки не растут - на отдельных направлениях снижаются? АСМАП и его члены орут о защите интересов перевозчиков, в конечном итоге просирая свои позиции перед LINAVA и ZMPD. Сами российские перевозчики пытаются диктовать свои условия экспедитору. Интересно у кого то это получается? Так же не совсем понятна роль псевдо экспедиторов которые всю свою работу перекладывают на плечи перевозов обдирая ставку до минимума.\ Лично я за европейский тип работы - где транспортные компании работают только через экспедиторов и занимаются вопросами движения их машин. Возможен ли у нас в РФ при международных перевозках тарифный способ работы как в ЕС или как у нас в ЖД? И все же что происходит со ставками? |
|
Заголовок: Re: Ставки на международные перевозки Создано Administrator YaBB 24.07.2011 :: 16:48:20 Туляков Илья wrote:
Государство не хочет выполнять функции, которые оно должно выполнять. Кроме фискальной функции оно должно быть еще регулятором. Центр принятия решений не работает, не может и (или) не хочет. Нужно менять этот центр. |
|
Заголовок: Re: Ставки на международные перевозки Создано Туляков Илья 01.08.2011 :: 11:42:10 Согласен полностью, у нас вся система заточена на фискальный мотив. http://www.gazeta.ru/financial/2011/07/29/3715205.shtml |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |