Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Перегрузка на 3-ей нейтральной стороне
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1312195437

Сообщение написано Богданов Алексей 01.08.2011 :: 13:43:56

Заголовок: Перегрузка на 3-ей нейтральной стороне
Создано Богданов Алексей 01.08.2011 :: 13:43:56

Ситуация такая - есть определенное количество клиентов, сидящих на самовывозных договорах, но в отдельных случаячх настаивающих на том, что бы доставили им товар в другую точку их загрузки и перегрузили в их машину уже там. Вопрос: законна ли такая доставка и какими документами она должна сопровождаться - 2 разных ТТН-ки на водителя склад-третья сторона и водителя третья сторона-клиент? Поскольку переход права собственности идет в данном случае "на колесах", доверенности должны быть у обоих водителей? Продукция -алкоголь. Буду очень признателен за любую помощь + ссылки на регулирующие такой процесс нормативные акты

------------------
См. также:
Перегрузка товара из автомобиля в автомобиль http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1187626265
Товар из пункта А в пункт Б для третьего лица http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1200561903

Заголовок: Re: Перегрузка на 3-ей / нейтральной стороне
Создано Белоусов Олег 03.08.2011 :: 05:48:23

вот так http://lobanov-logist.ru/index.php?newsid=6835

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.