|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> Логишник АВГУСТ Москва. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1312876413 Сообщение написано Коломейцев Григорий 09.08.2011 :: 10:53:33 |
|
Заголовок: Логишник АВГУСТ Москва. Создано Коломейцев Григорий 09.08.2011 :: 10:53:33 В пятницу 12-го Логишник. Где будем собираться? Заходил вчера в БХ. Там теперь Хивинская чайхана. Похоже опять экспромтом соберемся в Экспромте. |
|
Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва. Создано Балашов Алексей 09.08.2011 :: 11:08:54 Разрешите поприсутствовать. |
|
Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва. Создано Коломейцев Григорий 09.08.2011 :: 19:37:30 Привет Лёша! Давай приходи, пообщаемся. |
|
Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва. Создано Вяликов Артемий 11.08.2011 :: 14:25:40 Уважаемый господа. Группа идейных форфордеров хотела бы поприсутствовать на логишнике. Экспромт это окончательное место встречи и кто знает где это??? |
|
Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва. Создано Коломейцев Григорий 11.08.2011 :: 16:38:22 Экспромт тут: http://www.expromt.net/index.html Заказал стол на свое имя на 19 часов. Подтягивайтесь! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |