Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Логишник АВГУСТ Москва.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1312876413

Сообщение написано Коломейцев Григорий 09.08.2011 :: 10:53:33

Заголовок: Логишник АВГУСТ Москва.
Создано Коломейцев Григорий 09.08.2011 :: 10:53:33

В пятницу 12-го Логишник.
Где будем собираться?
Заходил вчера в БХ. Там теперь Хивинская чайхана.
Похоже опять экспромтом соберемся в Экспромте.

Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва.
Создано Балашов Алексей 09.08.2011 :: 11:08:54

Разрешите поприсутствовать.

Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва.
Создано Коломейцев Григорий 09.08.2011 :: 19:37:30

Привет Лёша!
Давай приходи, пообщаемся.

Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва.
Создано Вяликов Артемий 11.08.2011 :: 14:25:40

Уважаемый господа.
Группа идейных форфордеров хотела бы поприсутствовать на логишнике.
Экспромт это окончательное место встречи и кто знает где это???

Заголовок: Re: Логишник АВГУСТ Москва.
Создано Коломейцев Григорий 11.08.2011 :: 16:38:22

Экспромт тут: http://www.expromt.net/index.html
Заказал стол на свое имя на 19 часов.
Подтягивайтесь!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.