Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Поздравим Прохина!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1313647344

Сообщение написано Коломейцев Григорий 18.08.2011 :: 09:02:24

Заголовок: Поздравим Прохина!
Создано Коломейцев Григорий 18.08.2011 :: 09:02:24

Сегодня у Игоря ДНЮХА!

Поздравим организатора и вдохновителя.

Здоровья тебе, успехов в начинаниях вместе с верными соратниками и простого человеческого счастья!

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Kuzovlev Andrei 18.08.2011 :: 10:11:03

Нууу, с ДНЮХОЙ!!!

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Кирсанов Кирилл 18.08.2011 :: 10:45:55

Присоединяюсь!

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Прохин Игорь 18.08.2011 :: 14:26:26

+1

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Прохин Игорь 18.08.2011 :: 14:27:12

А, нет. Спасибо!  [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Administrator YaBB 18.08.2011 :: 14:32:19


Прохин Игорь wrote:
+1

+2

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Иванов Аркадий 18.08.2011 :: 16:02:53

Игорь!
С днем рождения !
Здоровья тебе и успехов во всех начинаниях!

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Белоусов Олег 18.08.2011 :: 21:17:45


Administrator YaBB wrote:
[quote author=Прохин Игорь link=1313647344/0#3 date=1313666786]+1

+2[/quote]

+3

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Прохин Игорь 19.08.2011 :: 19:22:21

Спасибо!

Заголовок: Re: Поздравим Прохина!
Создано Титова Анастасия 21.09.2011 :: 14:48:43

Ой, точно!!

С опозданием, зато от души))
Поздравляю, Игорь Викторович!! всего самого лучшего Вам) :)
Скучаю по вашим лекциям, было интересно :)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.