|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Поздравим Прохина! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1313647344 Сообщение написано Коломейцев Григорий 18.08.2011 :: 09:02:24 |
|
Заголовок: Поздравим Прохина! Создано Коломейцев Григорий 18.08.2011 :: 09:02:24 Сегодня у Игоря ДНЮХА! Поздравим организатора и вдохновителя. Здоровья тебе, успехов в начинаниях вместе с верными соратниками и простого человеческого счастья! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Kuzovlev Andrei 18.08.2011 :: 10:11:03 Нууу, с ДНЮХОЙ!!! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Кирсанов Кирилл 18.08.2011 :: 10:45:55 Присоединяюсь! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Прохин Игорь 18.08.2011 :: 14:26:26 +1 |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Прохин Игорь 18.08.2011 :: 14:27:12 А, нет. Спасибо! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Administrator YaBB 18.08.2011 :: 14:32:19 Прохин Игорь wrote:
+2 |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Иванов Аркадий 18.08.2011 :: 16:02:53 Игорь! С днем рождения ! Здоровья тебе и успехов во всех начинаниях! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Белоусов Олег 18.08.2011 :: 21:17:45 Administrator YaBB wrote:
+2[/quote] +3 |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Прохин Игорь 19.08.2011 :: 19:22:21 Спасибо! |
|
Заголовок: Re: Поздравим Прохина! Создано Титова Анастасия 21.09.2011 :: 14:48:43 Ой, точно!! С опозданием, зато от души)) Поздравляю, Игорь Викторович!! всего самого лучшего Вам) :) Скучаю по вашим лекциям, было интересно :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |