|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистическое администрирование >> Агентирование или смешанная логистика https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1315476807 Сообщение написано Гулин Матвей 08.09.2011 :: 13:13:27 |
|
Заголовок: Агентирование или смешанная логистика Создано Гулин Матвей 08.09.2011 :: 13:13:27 Всем дорого времени суток. Есть вопрос: Две компании - А (производитель) и Б (дистрибутор с развитой филиальной сетью) Компания А желает перейти на прямые продажи на базе логистической структуры компании Б, куда входит: доставка и распределение товара между региональными складами, прием заявок, штучный подбор и доставка на следующий день (самомвывоз день-в-день) Покупателям (с ТСД) в регионах. Какой договор проще, понятнее и прозрачнее использовать? Агентский договор (комисии) или смешанный договор ТЭО? Кто сталкивался, может кто-то работал по таким схемам? каков порядок документооборота, бух.учета? Благодарю за ответы |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |