Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистическое администрирование >> Агентирование или смешанная логистика
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1315476807

Сообщение написано Гулин Матвей 08.09.2011 :: 13:13:27

Заголовок: Агентирование или смешанная логистика
Создано Гулин Матвей 08.09.2011 :: 13:13:27

Всем дорого времени суток.
Есть вопрос:
Две компании - А (производитель) и Б (дистрибутор с развитой филиальной сетью)
Компания А желает перейти на прямые продажи на базе логистической структуры компании Б, куда входит: доставка и распределение товара между региональными складами, прием заявок, штучный подбор и доставка на следующий день (самомвывоз день-в-день) Покупателям (с ТСД) в регионах.

Какой договор проще, понятнее и прозрачнее использовать?
Агентский договор (комисии) или смешанный договор ТЭО?

Кто сталкивался, может кто-то работал по таким схемам? каков порядок документооборота, бух.учета?

Благодарю за ответы

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.