Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Бортовая пометка/ коносамент (on board notation)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1316071294

Сообщение написано Administrator YaBB 15.09.2011 :: 14:51:22

Заголовок: Бортовая пометка/ коносамент (on board notation)
Создано Administrator YaBB 15.09.2011 :: 14:51:22

Содержимое этой Темы было перемещено СЮДА. (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1065006310/344#344) Модератор Administrator YaBB.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.