Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ответственное хранение температурный режим +2+4
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1318249314

Сообщение написано Kislov Egor 10.10.2011 :: 15:21:54

Заголовок: Ответственное хранение температурный режим +2+4
Создано Kislov Egor 10.10.2011 :: 15:21:54

Активное развитие сетевой розницы, в том числе региональная экспансия, сформировали на рынке продуктов питания необходимость в качественном хранении и транспортировке сборных грузов. Спрос на оказание логистических услгуг и опыт в данной области стали основой создания нашей компании, а высокие требования сетевых операторов определили стандарты качества работы.

1. Ответсвенное хранение - охлажденный режим (+2.. +4С);
2. Приемка груза как складскими единицами (коробками), так и попозиционно.
3. Комплектация груза в соответсвии с заказами магазинов;
4. Учет сроков годности FIFO, LIFO, партионный учет, работа со штрих-кодами
5. Отгрузка
6. Распечатка товарных накладных, ТТН, формирование комплекта документов для отгрузки
7. Доставка сборных грузов от одной коробки по всей территории России;
8. Доставка сборных грузов по Москве и Московской области;
9. Доставка сборных грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
10.Экспедирование груза при доставке автотранспортом;

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Мишин Сергей 16.11.2011 :: 17:53:01

Бросьте предложение в личку.

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Царьков Сергей 24.11.2011 :: 21:14:12

Заинтересовало предложение, как с Вами связаться?

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 28.11.2011 :: 08:16:28

Всем ответил в личку. Спасибо за проявленный интерес

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Царьков Сергей 28.11.2011 :: 12:06:58

Можно мне предложение в личку

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 30.11.2011 :: 18:36:33

Отправил

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Виленский Павел 01.12.2011 :: 17:24:56

Вышлите предложение на почту

[email protected]

Спасибо

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Бондарчук Григорий 20.01.2012 :: 13:16:59

Сбрость ПЛЗ предложение на эл. почту.

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 30.01.2012 :: 09:17:14

Отправил на личную почту.                        
Спасибо за интерес

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 05.03.2012 :: 15:24:04

Мы  на facebook                      
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Белостоков Александр 06.03.2012 :: 09:50:56

В Москве есть у вас терминал? Если есть-растоможку грузов осуществляете?

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 12.03.2012 :: 11:40:47

Терминал Есть, сами растоможкой не занимаемся, но в группе компаний есть фирма которая занимается ВЭД.  
Какой у Вас груз, и что с ним надо делать, кроме растоможки.

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 20.03.2012 :: 15:22:54

Мы  на facebook                          
https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 18.04.2012 :: 15:50:31

Зачем товарам адрес? (ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ АДРЕСНОГО ХРАНЕНИЯ) - https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Теплинский Дмитрий 18.04.2012 :: 21:44:32

Пришлите пожалуйста предложение на [email protected]

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 11.05.2012 :: 08:44:34

Материально-технические возможности      
     
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=41521

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 17.05.2012 :: 12:22:55

С 14 мая 2012 года Обособленное подразделение в СПб открывает доставку по сети продовольственных магазинов « 7 ШАГОВ»  
 
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=43645

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 04.06.2012 :: 14:06:37

SPAR-ы в СПб    
   
http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=43647

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Андреева Елена 04.06.2012 :: 14:07:27

Напишите пож-ста предложение в личку.

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 14.06.2012 :: 12:54:20

Ответил, к сожалению, лицензии на обработку медикоментов нет.

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Ямшанов Артем 19.06.2012 :: 15:47:23

напишите пожалуйста контакты и расценки на почту [email protected]

Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+
Создано Kislov Egor 07.08.2012 :: 10:30:43

Начинаем доставку сборных грузов в Сургут, в температурном режиме +2+4

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.