|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Ответственное хранение температурный режим +2+4 https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1318249314 Сообщение написано Kislov Egor 10.10.2011 :: 15:21:54 |
|
Заголовок: Ответственное хранение температурный режим +2+4 Создано Kislov Egor 10.10.2011 :: 15:21:54 Активное развитие сетевой розницы, в том числе региональная экспансия, сформировали на рынке продуктов питания необходимость в качественном хранении и транспортировке сборных грузов. Спрос на оказание логистических услгуг и опыт в данной области стали основой создания нашей компании, а высокие требования сетевых операторов определили стандарты качества работы. 1. Ответсвенное хранение - охлажденный режим (+2.. +4С); 2. Приемка груза как складскими единицами (коробками), так и попозиционно. 3. Комплектация груза в соответсвии с заказами магазинов; 4. Учет сроков годности FIFO, LIFO, партионный учет, работа со штрих-кодами 5. Отгрузка 6. Распечатка товарных накладных, ТТН, формирование комплекта документов для отгрузки 7. Доставка сборных грузов от одной коробки по всей территории России; 8. Доставка сборных грузов по Москве и Московской области; 9. Доставка сборных грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; 10.Экспедирование груза при доставке автотранспортом; |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Мишин Сергей 16.11.2011 :: 17:53:01 Бросьте предложение в личку. |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Царьков Сергей 24.11.2011 :: 21:14:12 Заинтересовало предложение, как с Вами связаться? |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 28.11.2011 :: 08:16:28 Всем ответил в личку. Спасибо за проявленный интерес |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Царьков Сергей 28.11.2011 :: 12:06:58 Можно мне предложение в личку |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 30.11.2011 :: 18:36:33 Отправил |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Виленский Павел 01.12.2011 :: 17:24:56 Вышлите предложение на почту [email protected] Спасибо |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Бондарчук Григорий 20.01.2012 :: 13:16:59 Сбрость ПЛЗ предложение на эл. почту. |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 30.01.2012 :: 09:17:14 Отправил на личную почту. Спасибо за интерес |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 05.03.2012 :: 15:24:04 Мы на facebook https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069 |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Белостоков Александр 06.03.2012 :: 09:50:56 В Москве есть у вас терминал? Если есть-растоможку грузов осуществляете? |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 12.03.2012 :: 11:40:47 Терминал Есть, сами растоможкой не занимаемся, но в группе компаний есть фирма которая занимается ВЭД. Какой у Вас груз, и что с ним надо делать, кроме растоможки. |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 20.03.2012 :: 15:22:54 Мы на facebook https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069 |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 18.04.2012 :: 15:50:31 Зачем товарам адрес? (ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ АДРЕСНОГО ХРАНЕНИЯ) - https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика/303487372995069 |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Теплинский Дмитрий 18.04.2012 :: 21:44:32 Пришлите пожалуйста предложение на [email protected] |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 11.05.2012 :: 08:44:34 Материально-технические возможности http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=41521 |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 17.05.2012 :: 12:22:55 С 14 мая 2012 года Обособленное подразделение в СПб открывает доставку по сети продовольственных магазинов « 7 ШАГОВ» http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=43645 |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 04.06.2012 :: 14:06:37 SPAR-ы в СПб http://www.pirlog.ru/default.asp?pKey=000020000500001&id=43647 |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Андреева Елена 04.06.2012 :: 14:07:27 Напишите пож-ста предложение в личку. |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 14.06.2012 :: 12:54:20 Ответил, к сожалению, лицензии на обработку медикоментов нет. |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Ямшанов Артем 19.06.2012 :: 15:47:23 напишите пожалуйста контакты и расценки на почту [email protected] |
|
Заголовок: Re: Ответственное хранение температурный режим +2+ Создано Kislov Egor 07.08.2012 :: 10:30:43 Начинаем доставку сборных грузов в Сургут, в температурном режиме +2+4 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |