Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагоны)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1318857680

Сообщение написано Aminov Shavkat 17.10.2011 :: 16:21:20

Заголовок: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагоны)
Создано Aminov Shavkat 17.10.2011 :: 16:21:20

Добрый день, Коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, надежного жд перевозчика, обеспечивающего повагонные (крытые вагоны) отправки из Китая в Москву.  Заранее всем спасибо. Без разницы через Достык или Забайкальск.

Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Создано Панченко Максим 19.10.2011 :: 04:48:57

Добрый день!
готовы предложить отправку через Гродеково

Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Создано Жамсуев Доржи 08.02.2012 :: 11:53:16

Добрый день!

Предлагаем маршрутом Китай - Монголия - Россия
звоните +79834202414

Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Создано Иванов Владимир 08.02.2012 :: 15:08:54


Мы имеет в Забайкальске своих представителей для обеспечения там.оформления и контроля перегруза.Также мы имеем своих людей в Китае.
Звоните +7 (812) 380-58-75 Владимир
Либо пишите - [email protected]

Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Создано Желаннова Александра 09.02.2012 :: 11:32:15

Здравствуйте!
возим и через Достык, и через Забайкальск)
На Достыке у нас свой офис!

Пишите: [email protected]

С уважением,
Александра
ООО ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис

Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Создано Бондаренко Сергей 13.02.2012 :: 11:12:20

Какой срок доставки гарантируете по каждому маршруту?

Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Создано Иванов Владимир 27.02.2012 :: 10:34:49

Забайкальск - Москва порядка 33-35 дней,если таможиться на границе - прибавляйте порядка 5 дней.

Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон
Создано Гаршин Александр 02.03.2012 :: 14:10:51


Aminov Shavkat wrote:
Добрый день, Коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, надежного жд перевозчика, обеспечивающего повагонные (крытые вагоны) отправки из Китая в Москву.  Заранее всем спасибо. Без разницы через Достык или Забайкальск.



Добрый день.

В данный момент времени, мы прорабатываем организацию перевозок грузов в 40* контейнерах из Китая в Россию и ЕС. Можем забирать груз в Урумчи.  
Пишите на e-mail: [email protected]

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.