|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Коммерческие запросы и предложения >> Доска объявлений >> Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагоны) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1318857680 Сообщение написано Aminov Shavkat 17.10.2011 :: 16:21:20 |
|
Заголовок: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагоны) Создано Aminov Shavkat 17.10.2011 :: 16:21:20 Добрый день, Коллеги. Посоветуйте, пожалуйста, надежного жд перевозчика, обеспечивающего повагонные (крытые вагоны) отправки из Китая в Москву. Заранее всем спасибо. Без разницы через Достык или Забайкальск. |
|
Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон Создано Панченко Максим 19.10.2011 :: 04:48:57 Добрый день! готовы предложить отправку через Гродеково |
|
Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон Создано Жамсуев Доржи 08.02.2012 :: 11:53:16 Добрый день! Предлагаем маршрутом Китай - Монголия - Россия звоните +79834202414 |
|
Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон Создано Иванов Владимир 08.02.2012 :: 15:08:54 Мы имеет в Забайкальске своих представителей для обеспечения там.оформления и контроля перегруза.Также мы имеем своих людей в Китае. Звоните +7 (812) 380-58-75 Владимир Либо пишите - [email protected] |
|
Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон Создано Желаннова Александра 09.02.2012 :: 11:32:15 Здравствуйте! возим и через Достык, и через Забайкальск) На Достыке у нас свой офис! Пишите: [email protected] С уважением, Александра ООО ИнтерРейл Транс Сибирский Экспресс Сервис |
|
Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон Создано Бондаренко Сергей 13.02.2012 :: 11:12:20 Какой срок доставки гарантируете по каждому маршруту? |
|
Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон Создано Иванов Владимир 27.02.2012 :: 10:34:49 Забайкальск - Москва порядка 33-35 дней,если таможиться на границе - прибавляйте порядка 5 дней. |
|
Заголовок: Re: Подскажите жд перевозчиков Китай-Москва (вагон Создано Гаршин Александр 02.03.2012 :: 14:10:51 Aminov Shavkat wrote:
Добрый день. В данный момент времени, мы прорабатываем организацию перевозок грузов в 40* контейнерах из Китая в Россию и ЕС. Можем забирать груз в Урумчи. Пишите на e-mail: [email protected] |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |